দিনাজপুরে নবাগত পুলিশ সুপারের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

দিনাজপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ২২:৩৩
অ- অ+

দিনাজপুরে নবাগত পুলিশ সুপার নাজমুল হাসানের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

বুধবার সকাল ১১টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সাংবাদিকদের সঙ্গে পরিচয় পর্ব শেষে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসপি নাজমুল হাসান বলেন মানুষ যেকোনো রাজনৈতিক মতাদর্শের হোক, ব্যবসায়ী হোক, সাধারণ মানুষ হোক এমনকি কোনো অপরাধী হোক না কেনে সর্বাগ্রে আমাদের মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে হবে। কোনো মানুষ যেন বৈষম্যের শিকার না হয়। মানুষ যখন কোনো বৈষম্যের শিকার হবে তখন সে মন থেকেই বৈষম্যের বিরুদ্ধে কাজ করতে পারবে।

তিনি বলেন, আমি যেকোনো অপরাধ নির্মূলে আপনাদের সহযোগিতা নিয়ে কাজ করতে চাই। আমাদের কাজের কোনো ব্যত্যয় ঘটলে সাংবাদিকরা যেন অবগত করেন এবং পুলিশের দ্বারা কেউ যেন হয়রানির শিকার না হয় সেদিকে নজর রাখতে হবে।

এসময় দিনাজপুর দুই প্রেসক্লাব ও সাংবাদিক ইউনিয়নের সকল সাংবাদিক ,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ক্রাইম এন্ড অবস মো. আনোয়ার হোসেন ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল শেখ জিন্নাহ আল মামুনসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন ।

(ঢাকাটাইমস/১৮সেপ্টেম্বর/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধ সব সমস্যার সমাধান নয়: গয়েশ্বর
যুদ্ধ-উত্তেজনার মধ্যেই ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল পাকিস্তান
দার্শনিক শিল্পপতি সুফি মিজানুর রহমান: পুরুষোত্তম
শেখ হাসিনাকে দেশে ফেরানোর বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়ায় কাজ করছে ইন্টারপোল: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা