নোয়াখালীতে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত আটক

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ মে ২০২৫, ১২:৩৯| আপডেট : ১৯ মে ২০২৫, ১২:৪০
অ- অ+

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার টাংকির ঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিন ডাকাত সদস্যকে আটক করেছে কোস্টগার্ড। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫টি আগ্নেয়াস্ত্র, ২ রাউন্ড কার্তুজ ও ২টি দেশীয় অস্ত্র জব্দ করা হয়।

রবিবার রাত থেকে সোমবার ভোর পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে সহযোগিতা করে নৌ-পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন— দস্যু আব্দুর রব প্রকাশ রব বাহিনীর সদস্য মোস্তফা (৫০), মিরাজ (৪৫) ও সবুজ। তারা সবাই টাংকির ঘাট এলাকার বাসিন্দা।

কোস্টগার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন-অর-রশীদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টাংকির ঘাট এলাকায় অভিযান চালায় কোস্টগার্ড। এসময় পৃথকস্থান থেকে দুর্ধর্ষ রব বাহিনীর তিন সদস্যকে আটক করা হয়। পরে রবের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে অস্ত্র ও গুলি জব্দ করা হয়।

তিনি আরও জানান, রব বাহিনী দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন ব্যবসায়ী মহল, সমুদ্রগামী বোটের নিকট প্রশাসনের নাম ভাঙ্গিয়ে চাঁদা উত্তোলন, ডাকাতি, জমি দখল ও বিভিন্ন অপকর্মসহ অবৈধ উপায়ে মাছঘাট পরিচালনা করে আসছিল। আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হাতিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/১৯মে/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টঙ্গীতে প্রতিবন্ধী তরুণীকে হাত-পা বেঁধে নির্যাতন করে হত্যা 
নুসরাত ফারিয়ার বিষয়ে তদন্ত হচ্ছে, নির্দোষ হলে ছেড়ে দেওয়া হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
প্রোস্টেট ক্যানসারে আক্রান্ত বাইডেন দুই মাসের মধ্যে মারা যেতে পারেন: লরা লুমার
ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার হয়নি: নজরুল ইসলাম খান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা