ঝিনাইদহে চাচাতো ভাইকে কুপিয়ে হত্যা

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০১ জানুয়ারি ২০১৯, ১১:৪২
অ- অ+

ঝিনাইদহে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে চাচাতো ভাইয়ের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে তরিকুল ইসলাম (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত তরিকুল ওই গ্রামের তক্কেল মণ্ডলের ছেলে। সোমবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার মথুরাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান জানান, সন্ধ্যায় মথুরাপুর গ্রামের তক্কেল মণ্ডলের বাইসাইকেল নিয়ে ভাতিজা বাধনের সাথে বাকবিতণ্ডা বাধে। এর জের ধরে তক্কেল ভাতিজাকে থাপ্পড় দেয়।

এতে তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে পাশে থাকা চাচাতো ভাই তরিকুল মণ্ডলকে কুপিয়ে আহত করে। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তরিকুলকে মৃত ঘোষণা করে।

সদর হাসপাতাল সূত্র জানায়, নিহতের গলায় ও বুকে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। অতিরিক্ত রক্ত ক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

ঢাকা টাইমস/০১জানুয়ারি/প্রতিবেদক/ওআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সোমালিয়ায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, নিহত পাঁচজন
শাহরুখ খানের পছন্দের খাবার যেভাবে খেলে বশে থাকবে ওজন, জানালেন নিজেই
মঙ্গল গ্রহে প্রাণ নেই কেন? নাসার নতুন গবেষণায় মিলল চমকপ্রদ তথ্য
ভেষজ পেয়ারা ক্যানসার ও ডায়াবেটিসের মোক্ষম দাওয়াই
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা