কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ভোটার চক্রের চারজন আটক

কক্সবাজার প্রতিনিধি
  প্রকাশিত : ১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১৮:৫৫
অ- অ+

কক্সবাজারে রোহিঙ্গা ভোটার চক্রের চার সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে টাকার বিনিময়ে অবৈধ পন্থায় নানা কৌশলে জালিয়াতি ও প্রতারনার মাধ্যমে রোহিঙ্গাদের বাংলাদেশে ভোটার নিবন্ধন করার অভিযোগ রয়েছে বলে পুলিশের ভাষ্য।

রবিবার সদর থানার এসআই কাঞ্চন দাশের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল উপজেলা নির্বাচন অফিসারের সহায়তায় অভিযান চালিয়ে পশ্চিম নতুন বাহারছড়ার ইউসুফ আলীর ছেলে নুরুল ইসলাম প্রকাশ নুরু, মৃত শহর মুল্লুক এর ছেলে মো. ইয়াছিনক আটক করে।

পরে জিজ্ঞাসাবাদে তাদের কাছে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে এ চক্রের সক্রিয় সদস্য টেকনাফের মুছনী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এইচ ব্লকের আবুল হাশেমের ছেলে আবদুল্লাহ ও ওবাইদুল্লাহকে গ্রেপ্তার করে।

এই ঘটনায় কক্সবাজার সদর মডেল থানায় উপজেলা নির্বাচন অফিসার শিমুল শর্মা বাদী হয়ে একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেছেন। গ্রেপ্তার চারজনকে আদালত কারাগারে পাঠিয়েছে।

ঢাকাটাইমস/১৫সেপ্টেম্বর/ডিএম

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফেসবুকে লাভজনক বিনিয়োগের প্রলোভন, শতাধিক মানুষকে ঠকিয়েছে নাইজেরিয়ান চক্রটি
সোনার দাম ভরিতে কমল ১৫৭৫ টাকা
কুমিল্লা সীমান্তে অর্ধ কোটি টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ
মিরপুরে বাসায় ঢুকে চাঁদাবাজি, গ্রেপ্তার ৪
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা