ঢাকায় আসছেন বিশ্বব্যাংকের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও জাতিসংঘের দূত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১৯:১২
অ- অ+

দুই দিনের সফরে বিশ্বব্যাংকের দক্ষিণ এশিয়া অঞ্চলের ভাইস প্রেসিডেন্ট হার্টভিগ শ্যাফে ও জাতিসংঘ মহাসচিবের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক বিশেষ দূত জিন টোড আগামীকাল সোমবার ঢাকা আসছেন।

পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ও অর্থ মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, তারা ২৩ ও ২৪ সেপ্টেম্বর ঢাকা সফর করবেন। সফরে তারা বাংলাদেশের সড়ক নিরাপত্তার উন্নয়নে চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা নিয়ে কথা বলবেন।

সফরে তারা অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরসহ সরকারের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক করবেন।

সফরের প্রথম দিন শ্যাফে ও টোড অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামালের সঙ্গে তার দপ্তরে বৈঠক করবেন। এই দিনেই তারা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের সঙ্গে বৈঠক করবেন।

এর পরদিন মঙ্গলবার ঢাকায় অনুষ্ঠিতব্য ‘সবার জন্য সড়ক নিরাপত্তা’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানে অংশ নেবেন শ্যাপে ও টোডের।

(ঢাকাটাইমস/২২সেপ্টেম্বর/এনআই/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সুনামগঞ্জে ভারতের বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি নিহত
সিলেট বিভাগের ১৯ আসনে প্রার্থী ঘোষণা খেলাফত মজলিসের
সমুদ্র অভিযানে সাহসিকতার জন্য আইএমওর প্রশংসাপত্র পেল কোস্ট গার্ড
ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে মাথা থেঁতলে হত্যা: চারজন গ্রেপ্তার, বিএনপির বহিষ্কার ৫ জন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা