বিমানযাত্রীর শরীরে দুই কেজি স্বর্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯, ১২:০৪| আপডেট : ১৩ ডিসেম্বর ২০১৯, ১২:০৮
অ- অ+

মদিনা থেকে আসা এক বিমানযাত্রীর দেহ তল্লাশি করে দুই কেজি ১২০ গ্রাম স্বর্ণ উদ্ধার করেছে কাস্টমস। সৈয়দ আহমেদ মল্লিক নামে আটক যাত্রী তার শরীরে থাকা জ্যাকেট ও পাঞ্জাবির পকেটে স্বর্ণগুলো লুকিয়ে আনছিলেন।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের গ্রিন চ্যানেলে তল্লাশি করে এসব স্বর্ণ উদ্ধার করা হয়।

কাস্টমস সূত্র জানায়, মদিনা থেকে এক যাত্রী স্বর্ণ নিয়ে দেশে আসছে বলে তারা খবর পান। এজন্য বিমানবন্দরে গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানো হয়। রাত দেড়টার দিকে কুয়েত এয়ারলাইন্সের (ফ্লাইট নং-KU283) ফ্লাইটে মদিনা থেকে ঢাকায় আসা সৈয়দ আহমেদ মল্লিক নামে একজনকে আটক করা হয়। পরে তার দেহ তল্লাশি করে জ্যাকেট ও পাঞ্জাবির পকেট থেকে ১৭টি চুড়ি (দুই কেজি ১২০ গ্রাম) আকৃতির স্বর্ণ পাওয়া যায়। উদ্ধার স্বর্ণের বাজার মূল্য প্রায় এক কোটি ছয় লক্ষ টাকা।

গ্রেপ্তার ব্যক্তির বিরুদ্ধে বিমানবন্দর থানায় মামলা হয়েছে।

ঢাকাটাইমস/১৩ডিসেম্বর/এসএস/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পটুয়াখালী-৩: নুর, মামুন নাকি রনি?
লেবাননে ১০ কোটি ডলারের বিমান রক্ষণাবেক্ষণ ও সরঞ্জাম বিক্রির অনুমোদন দিল যুক্তরাষ্ট্র
এনআরবিসি ব্যাংকে ‘ফরেন এক্সচেঞ্জ ও ফরেন ট্রেড’ বিষয়ে প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
মিটফোর্ডে প্রকাশ্যে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা: এখনো ঘটনার বিস্তারিত কারণ জানতে পারেনি র‍্যাব
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা