সাংগঠনিক সম্পাদক হলেন মির্জা আজম ও কামাল

আওয়ামী লীগের নতুন কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নতুন দুজন যুক্ত হয়েছেন। তারা হলেন মির্জা আজম এমপি ও এস এম কামাল হোসেন। আগের কমিটির তিনজন এই পদে বহাল আছেন।
শনিবার দলের ২১তম জাতীয় সম্মেলনের কাউন্সিল অধিবেশনে তাদের নির্বাচিত করা হয়। দলের সভাপতি পদে শেখ হাসিনা এবং সাধারণ সম্পাদক পদে ওবায়দুল কাদের পুনঃনির্বাচিত হন।
জামালপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য মির্জা আজম শেখ হাসিনার আগের মন্ত্রিসভায় বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী ছিলেন। বর্তমান মন্ত্রিসভায় স্থান পাননি।
আর সাবেক ছাত্রনেতা এস এম কামাল হোসেন আগের কমিটির নির্বাহী সদস্য ছিলেন। খুলনা সিটি নির্বাচনসহ কয়েকটি নির্বাচনে তিনি দলের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন। টক শোতেও পরিচিত মুখ।
আগের কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদকদের মধ্যে খালিদ মাহমুদ চৌধুরী কোনো পদ পাননি। আর বাহাউদ্দিন নাছিম যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন।
আগের পদে বহাল আছেন আহম্মদ হোসেন, বিএম মোজাম্মেল হক, আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন।
(ঢাকাটাইমস/২১ডিসেম্বর/জেবি)

মন্তব্য করুন