সাতক্ষীরায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগ

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল ২০২০, ২০:৪৯
অ- অ+

সাতক্ষীরার ফিংড়ি ইউনিয়নের সুলতানপুরে চতুর্থ শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে। বুধবার রাতে ওই স্কুলছাত্রীর ভাই সদর থানায় মামলাটি করেন। তবে, অভিযুক্ত আব্দুস ছালাম পলাতক থাকায় পুলিশ এখনও তাকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।

এদিকে, ওই স্কুলছাত্রীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

অভিযুক্ত আব্দুস ছালাম (৪৫) সদর উপজেলার ফিংড়ি ইউনয়নের জিফুলবাড়িয়া গ্রামের মৃত ছদরুদ্দীনের ছেলে।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, প্রতিবেশী আব্দুস ছালাম ওই স্কুলছাত্রীর বাড়ির উপর দিয়ে প্রায়ই যাতায়াত করত। এই সুবাদে তার সঙ্গে কথাবার্তা হতো। এক পর্যায়ে গত ২৯ মার্চ সকাল ১০টার দিকে ওই স্কুলছাত্রী তাদের বাড়ির পাশে একটি বিলে গবাদি পশুর জন্য ঘাস কাটতে যায়। এ সময় ওঁৎ পেতে থাকা আব্দুস ছালাম তাকে খাবার খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে একটি আমবাগানে নিয়ে ধর্ষণ করে এবং বিষয়টি কাউকে না জানানোর জন্য তাকে ভয় প্রদর্শন করে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনাটি তাদের পাশে থাকা জনৈক সাগর নামে ১৩ বছরের অপর এক কিশোর দেখে ফেলে। কিন্তু সেও ভয়ে বিষয়টি কাউকে জানায়নি। এ ঘটনার দুইদিন পর বুধবার বিকালে কিশোর সাগর ঘটনাটি ওই স্কুলছাত্রীর ভাইকে জানালে বিষয়টি জানাজানি হয়। এরপর ওই স্কুলছাত্রীর ভাই স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের পরামর্শে রাতেই ধর্ষক আব্দুস ছালামের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেন।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পলাতক ধর্ষক আব্দুস সালামকে গ্রেপ্তার করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২এপ্রিল/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জলবায়ু উদ্বাস্তু ৮ হাজার পরিবার সাতক্ষীরা শহরে এসে নতুন ফাঁদে
সাউথইস্ট ব্যাংক ও খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে কো-ব্র্যান্ডেড ক্রেডিট ও প্রিপেইড কার্ড উদ্বোধন
সিটি ব্যাংক ও আইবিএ-ঢাবির যৌথভাবে ‘এক্সিকিউটিভ লিডারশিপ ট্রেনিং গ্রোগ্রাম’-এর চুক্তি 
ঝিনাইদহে পুলিশ কর্মকর্তা হত্যা মামলায় ৪ জনের মৃত্যুদণ্ড
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা