ভাণ্ডারিয়ায় কর্মহীন শতাধিক পরিবারে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

পিরোজপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল ২০২০, ২২:০৩
অ- অ+

পিরোজপুরর ভাণ্ডারিয়া উপজেলায় ‘সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান সেলিম ওয়েলফেয়ার ফাউণ্ডেশনের’ পক্ষ থেকে কর্মহীন পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার সকাল থেকে এই ফাউন্ডেশন পূর্ব ভাণ্ডারিয়ার পৌর এলাকার ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ১২০টি পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে, চাল, ডাল, তেল, আলু ও পেঁয়াজ।

ফাউণ্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান উপজেলার মিরাবাড়ীস্থ ফাউন্ডেশনের কার্যালয়ে উপস্থিত থেকে বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন। এ সময় সাবেক ইউপি সদস্য সৈয়দ হাবিবুর রহমান দুলাল উপস্থিত ছিলেন।

পরে ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবকরা বাড়ি-বাড়ি গিয়ে কর্মহীন ও অসহায় পরিবারগুলোর মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।

ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সৈয়দ মাইনুল ইসলাম মুঈন বলেন, মানবসেবার লক্ষ্যে আমার বাবার নামে এই ফাউন্ডেশন গঠন করা হয়। যতদিন বেঁচে থাকব, ততদিন এলাকার অসহায় মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করব।

(ঢাকাটাইমস/৫এপ্রিল/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাদকবিরোধী অভিযানের নামে লুটপাট, সাবেক ডিবিপ্রধান হারুনের ভাইসহ তিন কর্মকর্তা বরখাস্ত
গোলাম দস্তগীর পরিবারের ৩০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দের আদেশ
সিটি কলেজে অনিয়ম তদন্তে ‘বাধা দিতেই’ কিচ্ছা-কাহিনী নির্ভর সংবাদ সম্মেলন, নেওয়া হবে ব্যবস্থা
ফিরে দেখা ৯ জুলাই: দেশজুড়ে সকাল-সন্ধ্যা ‘বাংলা ব্লকেড’ ঘোষণা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা