নোয়াখালীতে ওবায়দুল কাদেরের পক্ষে ত্রাণ বিতরণ

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল ২০২০, ১৪:০৫
অ- অ+

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের পক্ষ থেকে তার নিজ নির্বাচনী এলাকায় অসহায় গরিব পরিবারের মাঝে ত্রাণ ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মন্ত্রীর পক্ষ থেকে ২৬ মেট্রিক টন চাল বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন- তার ছোট ভাই ও বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা। তিনি উপজেলার আটটি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানের কাছে মন্ত্রীর ত্রাণের চাল হস্তান্তর করেন।

মেয়র আব্দুল কাদের মির্জা বলেন, কোম্পানীগঞ্জ ও কবিরহাট উপজেলায় ১৩ মেট্রিক টন করে মোট ২৬ মেট্রিক টন চাল বিতরণ করা হয়েছে। এর আগে মন্ত্রীর পক্ষ থেকে এ দুটি উপজেলার গরিব-অসহায় পরিবারগুলোর মাঝে ১০ লাখ টাকা বিতরণ করা হয়েছে। মন্ত্রীর পক্ষ থেকে ভবিষ্যতে অসহায় মানুষের জন্য সব ধরনের সাহায্য সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।

(ঢাকাটাইমস/৭এপ্রিল/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হবিগঞ্জে ট্রাক-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে নিহত ২
শুরুতেই তিন উইকেট হারিয়ে চাপে লঙ্কানরা
টস হেরে বোলিংয়ে বাংলাদেশ
৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা