ব্রাহ্মণবাড়িয়া লকডাউন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১১ এপ্রিল ২০২০, ১৭:১৫| আপডেট : ১১ এপ্রিল ২০২০, ১৭:৩৯
অ- অ+

করোনাভাইরাস সংক্রমণ রোধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা লকডাউনের ঘোষণা দেয়া হয়েছে৷ একজনের মৃত্যু ও একদিনে সাতজন করোনা আক্রান্তের খবরে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এই পরিস্থিতি তৈরি করে। শনিবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসক হায়াত উদ-দৌলা খান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এই লকডাউন অবস্থা শনিবার সন্ধ্যা ৬টা থেকে শুরু হবে এবং পরবর্তী ঘোষণা না দেয়া পর্যন্ত কার্যকর থাকবে।

এর আগে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সার্কিট হাউসে এক সভা হয়। এই সভায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাকে লকডাউন ঘোষণার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়। সভায় জেলা প্রশাসক ছাড়াও অংশ নেন পুলিশ সুপার আনিসুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক শামসুজ্জামান, সিভিল সার্জন একরাম উল্লাহ, পৌর মেয়র মিসেস নায়ার কবির, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আল মামুন সরকার, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের তত্বাবধায়ক শওকত হোসেন প্রমুখ।

এই লকডাউনের সময়কালে খাদ্যদ্রব্যের দোকান দুপুর দুইটা পর্যন্ত খোলা থাকবে। ওষুধের দোকান লকডাউনের বাইরে থাকবে। লকডাউন ঘোষণা করার ফলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাইরে থেকে কেউ আসতে পারবে না। জেলা থেকে কেউ বাইরে যেতেও পারবেন না।

(ঢাকাটাইমস/১১এপ্রিল/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যুবদল নেতা মনিরের ‘বার কাণ্ড’: মদ্যপান, হুমকি, হামলা—শেষমেশ বহিষ্কার
সংস্কারে সমর্থন আছে যুক্তরাষ্ট্রের, নির্বাচন বিষয়েও জানতে চেয়েছে দেশটি: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা
এহসান মাহমুদে বিব্রত বিএনপি, যেভাবে দলে ঢোকেন তিনি
নির্বাচন নিয়ে শঙ্কার কোনো কারণ নেই: আমীর খসরু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা