ঝিনুক তুলতে গিয়ে নদীতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

চিরিরবন্দর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ অক্টোবর ২০২০, ১৬:৩৮
অ- অ+

দিনাজপুরের চিরিরবন্দরে ঝিনুক তুলতে গিয়ে কৃষ্ণ রায় (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলার কারেন্টের-হাট বাজারের সামনে রেলব্রিজের পাশের কাঁকড়া নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করেছে উপজেলা ফায়ার সার্ভিস।

নিহত কৃষ্ণ রায় উপজেলার আউলিয়াপুকুর ইউনিয়নের বড়বাউল গ্রামের ষষ্টি রায়ের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, গত মঙ্গলবার বিকালে কাঁকড়া নদীতে ঝিনুক তুলতে যায় কৃষ্ণ রায়। সেখান থেকে আর বাড়িতে ফেরেননি তিনি। পরিবার সন্ধ্যা থেকে সারারাত তাকে বিভিন্ন জায়গায় অনেক খোঁজাখুঁজি করে। কিন্তু তাকে না পেয়ে বুধবার সকালে চিরিরবন্দর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয় তারা। পরে চিরিরবন্দর ফয়ার সার্ভিস ও তাদের একটি ডুবুরি দল নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।

চিরিরবন্দর ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ সারোয়ার হোসেন বলেন, ‘নদীতে তার নিখোঁজের বিষয়টি আরো আগে জানালে আগেই উদ্ধার করা সম্ভব হত। ভোরে খবর পেয়েই আমরা সেখানে উদ্ধার কাজ শুরু করি। তবে অনেক আগেই কৃষ্ণ পানিতে তলিয়ে মারা গেছে।’

(ঢাকাটাইমস/২১অক্টোবর/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যেভাবে আকাশে ভাসে বিশাল বিমান, জানুন রহস্য
খোঁজ নিলে বুঝবেন, চাঁদাবাজদের শেকড় অনেক গভীরে: উমামা ফাতেমা
যাত্রীবাহী লঞ্চে অসুস্থ গর্ভবতী নারীকে জরুরি চিকিৎসা সহায়তা দিল কোস্ট গার্ড
সাগরে নিম্নচাপ: উপকূলীয় অঞ্চলে জলোচ্ছ্বাস, ভারী বৃষ্টি ও বন্যার পূর্বাভাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা