ফেনীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত

ফেনী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল ২০২১, ২২:০৪
অ- অ+

ফেনীর সোনাগাজী ও দাগনভূঞায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ফাহাদ হোসেন (২০) ও রিয়াদ হোসেন (১৯) নামের দুই যুবক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আরও অন্তত তিনজন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে দাগনভূঞা উপজেলার দুধমুখা বাজার সংলগ্ন উলাল মিয়ার টেক নামক স্থানে সিএনজি অটোরিকশা ও কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে রিয়াদ হোসেন (১৯) নামের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। নিহত রিয়াদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার চর হাজারী ইউনিয়নের মো. দুলালের ছেলে।

দাগনভূঞা থানার ওসি ইমতিয়াজ আহমেদ সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবকের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এদিকে রাত সাড়ে ৯টার দিকে সোনাগাজী পৌরসভার তাকিয়া রাস্তার মাথায় ইরানী হোটেলের সামনে একটি কাভার্ড ভ্যান ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

তাৎক্ষণিক স্থানীয় লোকজন এগিয়ে এসে মোটরসাইকেলের চালক মো. ফাহাদ হোসেনকে(২০) সোনাগাজী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সোনাগাজী মডেল থানার ওসি সাজেদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনার পর ঘাতক কাভার্ডভ্যানের চালক ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৭এপ্রিল/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টানা ভারী বর্ষণে তলিয়ে গেছে ফেনী শহর, ভেঙে পড়েছে যোগাযোগব্যবস্থা
চাঁদপুরে বিদেশি মদ উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩
যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে আলোচনার পরে শুল্ক কমে আসবে: অর্থ উপদেষ্টা
বিগত ৩ নির্বাচনকে ‘ভালো’ সার্টিফিকেট দেয়া পর্যবেক্ষকদের সুযোগ দেওয়া হবে না: সিইসি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা