গলায় ফাঁস দিয়ে স্টামফোর্ডের শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ জুন ২০২১, ১৮:২৪| আপডেট : ২০ জুন ২০২১, ২০:৫২
অ- অ+
প্রতীকী ছবি

রাজধানীর দক্ষিণ বাড্ডার একটি বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে মোহাম্মদ সুজন নামের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় স্টামফোর্ডের এক শিক্ষার্থী আত্মহত্যা করেছেন।

রবিবার দুপুর একটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। সুজন স্টামফোর্ডের অনার্সের ছাত্র ছিলেন।

সুজনের মামা শাহ আলম ঢাকা টাইমসকে বলেন, ‘এক মেয়ের সঙ্গে প্রেম ছিল সুজনের। আজ ওই প্রেমিকার সঙ্গে তার মনোমালিন্য হয়। পরে অভিমানে তার নিজ রুমে গিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচিয়ে সে ফাঁস দেয়। এরপর অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি। দুপুর আড়াইটার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।’

সুজন পটুয়াখালীর গলাচিপা থানার আবুল কালামের ছেলে। তিনি পরিবারের সঙ্গে দক্ষিণ বাড্ডার ট/৩১ নম্বর বাসার চতুর্থ তলায় থাকতেন। দুই ভাইয়ের মধ্যে তিনি ছিলেন ছোট।

ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেকের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২০জুন/এএ/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাদকবিরোধী অভিযানের নামে লুটপাট, সাবেক ডিবিপ্রধান হারুনের ভাইসহ তিন কর্মকর্তা বরখাস্ত
গোলাম দস্তগীর পরিবারের ৩০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দের আদেশ
সিটি কলেজে অনিয়ম তদন্তে ‘বাধা দিতেই’ কিচ্ছা-কাহিনী নির্ভর সংবাদ সম্মেলন, নেওয়া হবে ব্যবস্থা
ফিরে দেখা ৯ জুলাই: দেশজুড়ে সকাল-সন্ধ্যা ‘বাংলা ব্লকেড’ ঘোষণা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা