চাঁদপুরে ব্যবসায়ীর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার

চাঁদপুর শহরের বিপনীভাগ বাজার এলাকা থেকে নারায়ণ ঘোষ (৬০) নামে এক মিষ্টি ব্যবসায়ীর বস্তাবন্দি লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে বাজারের মেসার্স শরীফ স্টিল ওয়ার্কশপ কারখানার পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
ঘটনাস্থলের পাশের একটি সেলুন থেকে হত্যার আলামত সংগ্রহ করেছে সদর মডেল থানা পুলিশ ও পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন।
নিহত নারায়ণ ঘোষ শহরের ঘোষ পাড়ার বাসিন্দা মৃত যোগলকৃষ্ণা ঘোষের ছেলে।
নিহতের ছেলে রাজু ঘোষ ও ফুফাতো ভাই চন্দ্রনাথ ঘোষ বলেন, নারায়ণ ঘোষ বহুদিন ধরে মিষ্টি ব্যবসা করতেন। বুধবার সন্ধ্যায় তিনি টাকা কালেকশন করতে বাজারে যান। এরপর আর বাড়িতে ফেরেননি। সকালে তার বস্তাবন্দি লাশ পাওয়া যায়। তার সঙ্গে কালেকশনের টাকা ও স্বর্ণের আংটি ছিল। তিনি কৃষ্ণ কর্মকারের সেলুনে সেভ করাতেন।
বিপনীভাগ বাজারের নৈশপ্রহরী ইসমাইল জানান, রাত ২টায় কৃষ্ণ কর্মকারের সেলুনের কর্মচারি রাজু শীল দোকান খুলে একটি বস্তা নিয়ে আবার দোকানে প্রবেশ করেন। আমি দূর থেকে জিজ্ঞেস করলে রাজু বলেন, সামনে পূঁজা তাই দোকান পরিষ্কার করছি। কিছুক্ষণ পর রাজু বস্তাটি টেনে হিচড়ে পাবলিক টয়লেটের কাছে নিয়ে যান। আবার জিজ্ঞেস করলে রাজু বলেন, দোকানের ময়লা-আবর্জনা ফেলছি। এরপর ভোর ৪টার দিকে তিনি সেলুন বন্ধ করে বেরিয়ে যান।
চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) সুদীপ্ত রায় বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় আলামত সংগ্রহ করেছি। প্রত্যক্ষদর্শী নৈশপ্রহরী এবং পরিবারের বক্তব্য নিয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হবে।’
তিনি আরও বলেন, ‘এই ঘটনার সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা সেটিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা হয়নি।’
(ঢাকাটাইমস/১৬সেপ্টেম্বর/এসএ)

মন্তব্য করুন