নিরবের হাত ধরে পথচলা শুরু ইভা চৌধুরীর

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ আগস্ট ২০২৫, ১৫:৫২
অ- অ+

জনপ্রিয় চিত্রনায়ক নিরব দীর্ঘদিন ধরে ফ্যাশন ব্র্যান্ড ভাসাভি’র শুভেচ্ছাদ্যূত হিসেবে কাজ করছেন। এই ব্র্যান্ডের অংসখ্য ফটোশুটে তিনি বাংলাদেশ ও কলকাতার জনপ্রিয় নায়িকাদের নিয়ে কাজ করেছেন।

তবে এবার একটু ব্যতিক্রম হলো। একেবারে নতুন এক মডেলের সঙ্গে তিনি ভাসাভির নতুন কালেকশনের ফটোশুটে অংশ নিলেন। আর সেই নতুন মুখের নাম ইভা চৌধুরী।

জানা গেছে, এই এক্সক্লুসিভ ফটোশুটটি বাইফা ম্যাগাজিনের জন্য করা হয়েছে। এতে নিরব ও ইভা বেশকিছু ভিন্ন ভিন্ন কাটিং প্যাটার্ণের পোশাকে পোজ দিয়েছেন। ফটোশুটটি নির্দেশনা দিয়েছেন জনপ্রিয় ফ্যাশন কোরিওগ্রাফার ইমু হাশমি। মেকাপ আর্টিস্ট ছিলেন ফ্যাশন অঙ্গনের প্রশংসিত নাম সাজ্জাদ হোসেন পিয়াস।

নিরব বলেন, ‘আমি সিনেমার বাইরে নির্দিষ্ট কিছু ব্র্যান্ডের ফটোশুটই করি। কিন্তু বাইফা ম্যাগাজিনের জন্য এই ফটোশুটটির প্রস্তাব পেয়ে না করতে পারিনি। কারণ বাইফা অ্যাওয়ার্ড আমাদের দেশের শিল্পী ও সিনেমাপ্রেমীদের কাছে সম্মানের জায়গায় আছে। তাদেরই নতুন উদ্যোগের সঙ্গে থাকতে পেরে ভালো লাগছে। আর ইভা নতুন মুখ হলেও সে বেশ সাবলিল। খুব দ্রুত ডিরেকশন ফলো করতে পারে। ফটোশুটটি আমার বেশ ভালো লেগেছে। ইভা মন দিয়ে কাজ করলে শোবিজে ভালো অবস্থানে চলে আসবে।’

ইভা চৌধুরী বলেন, ‘শোবিজের প্রতি তিব্র ভালোবাসা থেকেই মডেলিংয়ে আসা। ক্যারিয়ারের শুরুতেই ভাসাভির মতো জনপ্রিয় ব্র্যান্ডের মডেল হওয়া, ভীষণ জনপ্রিয় নায়ক নিরব ভাইয়ার সঙ্গে কাজ করা, ইমু হাশমি ভাইয়ার ডিরেকশন এবং বাইফা ম্যাগাজিনে জায়গা করে নেয়া- এই সবকিছু যেন স্বপ্নের মতো। আমি ভীষণ সৌভাগ্যবতী। ভালো প্রস্তাব পেলে অভিনয়েও নিয়মিত হতে চাই। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন যেন ভালো ভালো কাজ নিয়ে সবার মন জয় করতে পারি।’

(ঢাকাটাইমস/৫ আগস্ট/এলএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
`জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষের আয়োজনে' জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উদযাপন
জুলাই ঘোষণাপত্রে যা আছে
সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সেলিম উদ্দিন গ্রেপ্তার
আন্দোলনকারীদের আইনি সুরক্ষা এবং গণঅভ্যুত্থানকে সাংবিধানিক স্বীকৃতি দিয়ে জুলাই ঘোষণাপত্র উপস্থাপন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা