ডলার চুরির ঘটনায় বাফুফের জিডি

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১৭:২৫
অ- অ+

যেসকল মেয়েরা দেশকে এনে দিলো সম্মানসূচক সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ট্রফি, বিমানবন্দরে তাদের লাগেজ থেকেই চুরি হয়েছে ডলার। এবার সেই ঘটনার জের ধরে মতিঝিল থানায় জিডি করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের(বাফুফে) লিগ্যাল উইং।

এদিকে বিমানবন্দর থানাতেও সাধারণ ডায়েরি করার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান সেক্রেটারি আবু নাইম সোহাগ।

এ বিষয়ে আবু নাইম সোহাগ বলেন, ‘আমরা মতিঝিল থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছি। এদিকে বিমানবন্দর থানায় সাধারণ ডায়েরি করার প্রক্রিয়া চলছে। সেখানে বাফুফে লিগ্যাল ডিপার্টমেন্টের লোকেরা কাজ করছে।’

তবে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে চুরি হওয়া জিনিসপত্র পাওয়া না গেলে কি হবে, এ বিষয়ে নারী ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যান মাহফুজা আক্তার কিরণ বলেন, ‘ঢাকার শাহজালাল বিমানবন্দরে ডলার চুরি ঘটনার প্রমাণ না পাওয়া গেলে আমরা নেপালের কাঠমান্ডুর ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের সঙ্গে যোগাযোগ করবো।’

এর আগে বুধবার বাংলাদেশ সময় দুপুর পৌনে ২টা নাগাদ ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছে সাবিনাদের বহন করা বিমানটি। এরপর ছাদখোলা বাসে করে বিমানবন্দর থেকে বাফুফে কার্যালয়ে যায় পুরো দল। দেশবাসীর সঙ্গে আনন্দের ভাগাভাগি করার মুহূর্তে লাগেজের দিকে নজর ছিলো না কার। এরপর লাগেজে চোখ পড়তেই লেগে ডলারসহ বেশকিছু জিনিস চুরি হয়ে গেছে।

(ঢাকাটাইমস/২২সেপ্টেম্বর/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মিরসরাইয়ের নিষিদ্ধ ট্রেইল মেলখুমে দুই পর্যটকের মৃত্যু, আহত ৩
টেকনাফে বিজিবির অভিযানে ইয়াবার বড় চালান জব্দ, স্ত্রী আটক— চোরাকারবারি পলাতক
তামাকের কারণে প্রতিদিন ৪৪২ মৃত্যু ঠেকাতে ঢাবিতে প্রতীকী কফিন র‍্যালি
নতুন বাংলাদেশ গড়তে বিচার, সংস্কার এবং সংবিধানের মাধ্যমে এগোতে হবে: নাহিদ ইসলাম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা