জাতীয় পার্টির মাসব্যাপী সাংগঠনিক কর্মসূচি ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
 | প্রকাশিত : ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ২২:৩৯

জাতীয় পার্টির অঙ্গ, সহযোগী ও বিশেষ সংগঠন সমূহকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি থেকে ১২ মার্চ পর্যন্ত মাসব্যাপী সাংগঠনিক মাস হিসেবে কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু।

রবিবার রাতে জাপার দপ্তরসম্পাদক এমএ রাজ্জাক খান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানানো হয়েছে।

আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি থেকে ১২ মার্চ পর্যন্ত ধারাবাহিকভাবে অঙ্গ, সহযোগী ও বিশেষ সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে ধারাবাহিক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যানের বনানীস্থ কার্যালয়ে বেলা ১১টায় নির্ধারিত তারিখে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হবে।

সংগঠনের নাম ও তারিখ-

জাতীয় মহিলা পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় কৃষক পার্টি ১৩ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় স্বেচ্ছাসেবক পার্টি ১৪ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় ওলামা পার্টি ১৫ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় সাংস্কৃতিক পার্টি ১৬ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় মৎস্যজীবী পার্টি ১৯ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় তরুণ পার্টি ২০ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় ছাত্র সমাজ ২৬ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় তাঁতি পার্টি ও জাতীয় হর্কাস পার্টি ২৭ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় মটর শ্রমিক পার্টি ও জাতীয় যুব মহিলা পার্টি ২৮ ফেব্রুয়ারি, জাতীয় পেশাজীবী সমাজ, পল্লীবন্ধু পরিষদ ও মেডিকেল টেকনোলজিস্ট পরিষদ ১ মার্চ, জাতীয় শ্রমিক পার্টি ২ মার্চ, জাতীয় প্রাক্তন সৈনিক পার্টি, জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পার্টি ও জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পার্টি ৫ মার্চ, জাতীয় যুব সংহতি ৯ মার্চ এবং জাতীয় আইনজীবী ফেডারেশন ১২ মার্চ।

(ঢাকাটাইমস/০৫ফেব্রুয়ারি/জেবি/ইএস)

সংবাদটি শেয়ার করুন

রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

রাজনীতি এর সর্বশেষ

পৃথিবীর সবচেয়ে বেশি বৈষম্য বাংলাদেশে: ড. মোশাররফ

গণতন্ত্র মঞ্চের লিয়াজোঁ কমিটির সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি

দেশে এখন আদিম অরণ্যের আইন চলছে: মির্জা ফখরুল

‘আ.লীগের প্রতিটি উন্নয়নে দুর্নীতি রয়েছে’

অপরাধ ও অপপ্রচারের সঙ্গে সাংবাদিকতাকে মেলাবেন না: ডিআরইউতে তথ্যমন্ত্রী

প্যারোলে মুক্তি পেয়ে ভাইয়ের জানাজায় বিএনপি নেতা সপু

একটি ফটোকার্ড সরকারের স্বৈরতান্ত্রিক আচরণকে দৃশ্যমান করেছে: এবি পার্টি

১/১১’র কুশীলবদের চক্রান্ত রুখে দেয়ার আহ্বান শেখ পরশের

আপনাদের জন্য সব হালাল, আমরা করলে হারাম: মির্জা ফখরুল

সাজুর তত্ত্বাবধানে রাজধানীতে বিএনপির অবস্থান কর্মসূচিতে বিপুল নেতাকর্মীর অংশগ্রহণ

এই বিভাগের সব খবর

শিরোনাম :