নতুন সিনেমার শুটিংয়ে জয়, বিপরীতে জারা

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৫:২৭| আপডেট : ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৬:১২
অ- অ+

ক্যারিয়ারের ১৮তম সিনেমার শুটিং শুরু করলেন চিত্রনায়ক জয় চৌধুরী। সিনেমার নাম ‘শেষ কথা’। এতে জয়ের বিপরীতে আছেন কাজী জারা টায়রা।

বুধবার পূর্বাচলের স্বপ্নের ঠিকানা রিসোর্টে মহরতের মাধ্যমে সিনেমার ক্যামেরা চালু হয়।

‘শেষ কথা’ পরিচালনা ও প্রযোজনা করছেন কাজী মো. ইসলাম। জয়-জারা ছাড়া সিনেমার বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করছেন কাজী হায়াৎ, বড়দা মিঠু, রেবেকা, ববি, সুব্রত, রিনা খান, দুলারি, হাবিব খান, আবু সাইদ ও টাইগার রবি।

নতুন সিনেমার গল্প প্রসঙ্গে জয় চৌধুরী বলেন, ‘এ যুগে দেখা যায় প্রেম ও বিয়ে ব্যবসায় পরিণত হয়েছে। ছবিতে আমাকে এমনই এক চরিত্রে দেখা যাবে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত আমি একজনের প্রেমে পড়ে যাই। এ নিয়েই ছবির গল্প।’

সচেতন ফিল্মসের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে ‘শেষ কথা’। সিনেমার গানগুলোর সুর ও সঙ্গীতায়োজন করেছেন অমিত চ্যাটার্জি ও ফিরোজ প্লাবন। গানের কথা লিখেছেন সুদীপ কুমার দীপ ও মুকুল নেত্রবাদী। গানগুলোতে কণ্ঠ দিয়েছেন অশোক সিং (ভারত), সালমা, মনির খান ও বেলি আফরোজ।

(ঢাকাটাইমস/৯ফেব্রুয়ারি/এলএম/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঈদুল আজহায় বাজারে আসছে নতুন ডিজাইনের টাকা, ৫ টাকায় সাঈদ-মুগ্ধ, ১০০০ টাকায় স্মৃতিসৌধ
ধানমণ্ডির ঘটনায় সমন্বয়কদের ছাড়িয়ে আনা হান্নান মাসউদকে শোকজ এনসিপির
বাংলাদেশি শিক্ষার্থী নাজাহ আনবারের মৃতদেহ যুক্তরাষ্ট্রে হাসপাতালের মর্গে, সন্ধান দিন পরিবারের
দেশের চার অঞ্চলে সর্বোচ্চ ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা