টাঙ্গাইলে বেপরোয়া ড্রামট্রাক কেড়ে নিল ছাত্রদল নেতার প্রাণ

ভূঞাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৯:৫৫
অ- অ+

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে বেপরোয়া ড্রামট্রাকের ধাক্কায় টুটুল খন্দকার (৩৬) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার চাচা গুরুতর আহত হন। রবিবার বিকালে তারাকান্দি-ভূঞাপুর মহাসড়কের গোপালপুর উপজেলার গুলিপেচা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত টুটুল খন্দকার উপজেলার ঝাওয়াইল ইউনিয়ন ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক ও ভেঙ্গুলা গ্রামের ডা: খন্দকার মোস্তফা হাসানের ছেলে। আহত চাচার নাম খন্দকার ইসমাইল হোসেন (৫৮)। নগদা শিমলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক এনামুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, টুটুল তার চাচা ইসমাইলকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে টাঙ্গাইল পাসপোর্টের কাজ শেষে ভূঞাপুর হয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। পথে তারাকান্দি-ভূঞাপুর মহাসড়কের গুলিপেচা এলাকায় ভূঞাপুরগামী ড্রামট্রাকের ধাক্কায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে চাচাকে নিয়ে ছিটকে পড়ে সে।

এতে টুটুল খন্দকার ঘটনাস্থলে মারা যায় এবং গুরুতর আহত তার চাচা ইসমাইল। পরে স্থানীয়রা টুটুলের চাচাকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে ভূঞাপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে পাঠালে ঢাকায় স্থানান্তর করেন।

এ ঘটনায় উপজেলার হেমনগর পুলিশ ফাঁড়ির তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজ আলম জানান, টুটুল তার চাচাকে নিয়ে চাচার হজে যাওয়ার পাসপোর্ট করতে মোটরসাইকেল নিয়ে টাঙ্গাইল গিয়েছিলেন। কাজ শেষে ভূঞাপুর হয়ে বাড়ি ফেরার পথে গুলিপেচা এলাকায় ড্রামট্রাকের ধাক্কায় চাচাকে নিয়ে সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে।

তিনি আরও জানান, এতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টুটুল ঘটনাস্থলে নিহত হয় এবং তার চাচা গুরুতর আহত হয়। এ খবর পেয়ে টুটুলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। একইসঙ্গে ড্রামট্রাকটি জব্দ করা গেলেও চালক পালিয়ে যায়।

(ঢাকাটাইমস/২৬ফেব্রুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ক্লাব বিশ্বকাপে ১৫ হাজার আর্জেন্টাইন সমর্থক নিষিদ্ধ
বিদেশ যেতে দেওয়া হল না পার্থর স্ত্রীকে
ট্রাম্পকে স্বাগত জানালেন সৌদি যুবরাজ সালমান, বিনিয়োগ বাড়িয়ে ১ ট্রিলিয়ন করার অনুরোধ
চিকিৎসাসেবার পরিবেশকে নিরাপদ রাখতে সরকার বদ্ধপরিকর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা