সেন্টমার্টিনে আটকাপড়া পর্যটকরা ফিরছেন

টেকনাফ (কক্সবাজার) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
 | প্রকাশিত : ২০ মার্চ ২০২৩, ১৮:৩৫

কক্সবাজারের টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌরুটে পর্যটকবাহী জাহাজ চলাচল শুরু হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ৯টায় টেকনাফ জেটি ঘাট থেকে সেন্টমার্টিনের উদ্দেশ্যে আটটি পর্যটকবাহী জাহাজ গেছে বলে জানা গেছে।

সোমবার ৪টা ১০ মিনিটে সেন্ট মার্টিনে আটকাপড়া পর্যটকদের নিয়ে টেকনাফের উদ্দেশ্যে পর্যটকবাহী জাহাজগুলো রওয়ানা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কামরুজ্জামান।

তিনি বলেন, জাহাজগুলো আসছে। আবার ৪ টা ১০ মিনিটে রওয়ানা দিয়েছে।

জানা গেছে, তবে বৈরী আবহাওয়ার কারণে একদিনের জন্য জাহাজ চলাচল বন্ধ ঘোষণা করা হয়। এতে হাজারো পর্যটক সেন্ট মার্টিনে আটকা পড়েছিল। আবহাওয়া ভালো হওয়ায় এবং সবকিছু ইতিবাচক থাকায় সোমবার সকালে পর্যটকবাহী জাহান স্বাভাবিক নিয়মে জেটি থেকে সেন্টমার্টিনের উদ্দেশ্যে ছেড়ে গেছে এবং সেন্ট মার্টিনে আটকাপড়া পর্যটকরাও ফিরছেন।

সেন্টমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান জানান, সেন্টমার্টিনে সোমবার পর্যটকবাহী জাহাজ এসেছে। তবে, পর্যটক সংখ্যায় খুবই কম। রবিবার আটকেপড়া দেড় হাজার পর্যটক নিরাপদে বাড়ি ফিরতে পারবেন।

(ঢাকাটাইমস/২০মার্চ/এলএ)

সংবাদটি শেয়ার করুন

বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

আবুধাবিতে সোফা কারখানায় আগুন, ৪ বাংলাদেশি নিহত

উকিল-সাংবাদিকদের নিয়ে বিরূপ মন্তব্য উপজেলা চেয়ারম্যানের, ভিডিও ভাইরাল

মানবিক ডা. আশরাফুল হক সিয়াম ও একটি ঝড়ের সন্ধ্যা

সেনাবাহিনী ডেকে এনে অরাজনৈতিক সরকার পরিচালনার পথ বন্ধ: নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

ময়মনসিংহে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলায় নিহতের চাচাত ভাই গ্রেপ্তার

সিলেটে আওয়ামী লীগ ও জাপার মেয়র প্রার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

স্ত্রীকে ভারতে পাচার: সাতক্ষীরায় এক ব্যক্তির ১৫ বছরের কারাদণ্ড

ফরিদপুরে স্ত্রী হত্যার দায়ে স্বামীর যাবজ্জীবন

বরিশাল সিটি নির্বাচন: উন্নয়নের স্বার্থে নৌকায় ভোট চাইল যুবলীগ

৯৫টি দেশের ৮ হাজার সংগঠনের মধ্যে প্রথম চারশোতে ‘কৃষকের বাতিঘর’

এই বিভাগের সব খবর

শিরোনাম :