চুয়াডাঙ্গায় জনসাধারণের মাঝে মাসব্যাপী বিনামূল্যে ইফতার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ এপ্রিল ২০২৩, ১৯:২৩
অ- অ+

মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান এম এ রাজ্জাক খান রাজের ব্যক্তিগত উদ্যোগে চুয়াডাঙ্গায় মাসব্যাপী ইফতার বিতরণ কার্যক্রম চলমান রয়েছে। শনিবার বিকেলে চুয়াডাঙ্গা জেলা শহরের প্রাণকেন্দ্র শহীদ হাসান চত্বর ও সদর হাসপাতালে তিন শতাধিক রোজাদের মধ্যে এ ইফতার বিতরণ করা হয়। এছাড়াও নিয়মিত তারাবির নামাজের মুসুল্লিদের বিনামূল্যে বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ করা হচ্ছে।

ইফতার বিতরণ কার্যক্রম সম্পর্কে এম এ রাজ্জাক খান রাজ বলেন, ‘দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির এ সাময়িক সংকটে সমাজে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের পাশে দাঁড়ানো রমজান ও ইসলামের শিক্ষা । আমার প্রতি জনসাধারণের ভালোবাসার প্রেক্ষিতে আমার এ উদ্যোগ খুবই সামান্য। আগামীতেও এ ধরনের আয়োজন অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ। আসুন আমরা সম্মিলিতভাবে সাধ্যমত সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিই। আমি সবসময় এলাকার মানুষের পাশে থাকব।

তিনি আরো জানান, ‘ইফতার বিতরণের ও তারাবির নামাজে বিনামূল্যে বিশুদ্ধ খাবার পানি বিতরণ কার্যক্রম ২৯ রোজা পর্যন্ত চলবে। পাশাপাশি চুয়াডাঙ্গা জেলা শহরের বিভিন্ন প্রান্তে ভ্রাম্যমাণ গাড়ির মাধ্যমে ইফতার বিতরণ কার্যক্রম চলমান আছে।

এম এ রাজ্জাক খান রাজ মিনিস্টার-মাইওয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান, এফবিসিসিআইয়ের ভাইস প্রেসিডেন্ট এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ ও পরিকল্পনা কমিটির সদস্য।

(ঢাকাটাইমস/১৬এপ্রিল/এমএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গরমে দিনে কতটুকু পানি পান করলে শরীর সুস্থ থাকবে
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা