টানা চতুর্থবার ফ্রান্সের সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতলেন এমবাপ্পে

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ মে ২০২৩, ১৫:৫৬
অ- অ+

ফরাসি লিগ ওয়ানে টানা চার মৌসুমে সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন কিলিয়ান এমবাপ্পে। পিএসজিকে রেকর্ড ১১তম শিরোপা জয়ে সহযোগিতার স্বীকৃতি হিসেবে এমবাপ্পে সেরার পুরস্কার পেয়েছেন।

ফরাসি এই তারকা স্ট্রাইকার এবারের লিগে ২৮ গোল করেছেন। টানা পঞ্চমবারের মতো সর্বোচ্চ গোলদাতা হিসেবে লিগ শেষ করার পথেই আছেন এমবাপ্পে। সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার গ্রহণ করে এমবাপ্পে বলেছেন, ‘এটা সত্যিই আনন্দের। আমি সবসময় জিততে চাই। লিগের ইতিহাসে আমার নাম লেখাতে চাই। কিন্তু সব কিছুই এত দ্রুত জয়ের আশা করিনা।’

এবারের মৌসুমে সব মিলিয়ে ৪০ গোল করেছেন এমবাপ্পে। গত মৌসুম শেষে রিয়াল মাদ্রিদে যাওয়া প্রায় নিশ্চিত থাকলেও শেষ পর্যন্ত তিন বছরের চুক্তিতে পিএসজিতে থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। ২০২৫ সাল পর্যন্ত এমবাপ্পে যদি খেলতে না চান তবে চুক্তি শর্তানুযায়ী ২৪ বছর বয়সী এ তারকার সঙ্গে পিএসজির বর্তমান চুক্তির মেয়াদ আগামী বছর শেষ হচ্ছে।

ভবিষ্যত নিয়ে বলতে গিয়ে এমবাপ্পে বলেছেন, ‘আগামী মৌসুম পর্যন্ত আমি এখানেই থাকবো।’

(ঢাকাটাইমস/২৯মে/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মৃত্যুদণ্ড মাথায় নিয়ে দেশে ফিরলেন হানিফ পরিবহনের কর্ণধার!
বোয়ালমারীতে ফসলি জমির মাটি কাটার দায়ে জরিমানা
শেখ হাসিনার সহকারী প্রেস সচিব বিটু ও সাবেক এমপি শামীমা আক্তার গ্রেপ্তার
যুগোপযোগী ইন্টারেক্টিভ ওয়েবসাইট উদ্বোধন করলো হাইওয়ে পুলিশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা