চট্টগ্রামে এবার খালে পড়ে নিখোঁজ মাদ্রাসাছাত্র

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩১ আগস্ট ২০২৩, ১১:৪০| আপডেট : ৩১ আগস্ট ২০২৩, ১২:১৮
অ- অ+

এবার চট্টগ্রামে দশ বছর বয়সী এক মাদ্রাসাছাত্র নালায় পড়ে নিখোঁজ হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে। ওই ছাত্রের নাম মো. আলিফ। সে বাকলিয়া থানাধীন ছৈয়দ শাহ সড়কে অবস্থিত আজিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী।

বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা থেকে ওই ছাত্রের সন্ধানে মাদ্রাসা সংলগ্ন নালায় তল্লাশি অভিযান পরিচালনা করছে ফায়ার সার্ভিস, পুলিশ ও সিটি করপোরেশনের টিম।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে নগরীর বাকলিয়া এলাকার সৈয়দ শাহ এলাকার খালে অভিযান শুরু করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল। তবে সকাল ১০টায় শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ওই শিশুর সন্ধান পাওয়া যায়নি বলে জানান চট্টগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল্লাহ।

তিনি জানান, বুধবার সন্ধ্যায় আজিজিয়া মাদ্রাসার ওই ছাত্র ভবনের ছাদে ওঠে খালে নিখোঁজ হয়। খবর পেয়ে মাদ্রাসার পিছনে খালে পড়ে যেতে পারে সন্দেহে উদ্ধার অভিযান শুরু করে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ও এলাকাবাসী।

এর আগে মঙ্গলবার দুপুরে চট্টগ্রামের বাকলিয়া এলাকার আজিজিয়া মাদরাসার ছাদে ওঠে আলিফসহ কয়েক শিক্ষার্থী। কিছুক্ষণ পর অন্যরা নামলেও ফেরেনি আলিফ। এরপর থেকে নিখোঁজ রয়েছে ১০ বছরের ওই শিশুটি।

উল্লেখ্য, রবিবার (২৭ আগস্ট) নগরীর হালিশহরের রঙ্গীপাড়া এলাকায় নালায় পড়ে নিখোঁজের ১৭ ঘণ্টা পর উদ্ধার হয় দেড় বছর বয়সী শিশু আয়াসিন আরাফাতের নিথর দেহ।

(ঢাকাটাইমস/৩১ আগস্ট/ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে আন্দোলনকারীদের নামাজ আদায়
টাঙ্গাইলে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ২
আ.লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে গণজমায়েত: যমুনা ছেড়ে মঞ্চের সামনে জড়ো হচ্ছে নেতাকর্মীরা
সাভারে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে দুজন নিহত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা