বগুড়ার আদমদীঘিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শ্রমিকের মৃত্যু

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৬:৪৬
অ- অ+

বগুড়ার আদমদীঘিতে মাছচাষ পুকুরে বসানো বৈদ্যুতিক মোটরের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মনির হোসেন (৪৮) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার কৈকুড়ি গ্রামের মজুন্দাপুকুরে ঘটনা ঘটে।

নিহত মনির হোসেন উপজেলার ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়নের কালাইকুড়ি গ্রামের মৃত তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলার কালাইকুড়ি গ্রামের রবিউল ইসলামের মুন্দাপুকুর একই গ্রামের হারুনুর রশিদ ভোলা লিজ (জমা) নিয়ে মাছচাষ করছিলেন। পুকুরের মেয়াদকাল শেষ হওয়ায় পুকুরটি শুকাতে মনির নামের ওই শ্রমিক পুকুরে পানি সেচ দেওয়ার কাজ শুরু করেন। সোমবার সকালে পানি সেচকাজ শেষে বৈদ্যুতিক মোটরের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে বৈদ্যুতিক তার মনিরের বুকের সাথে স্পর্শ হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

আদমদীঘি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম রেজা বিদ্যুতায়িত হয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনার পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/১১সেপ্টেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
উচ্চ রক্তচাপ প্রতিরোধে করে প্রাকৃতিক দাওয়াই বাঙ্গি ফল
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে চট্টগ্রাম-সিলেটের রেল যোগাযোগ বন্ধ
তাপদাহে শরীর ঠান্ডা রাখে ও রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা বাড়ায় যেসব সবজি
ভারতে বড় পাল্টা হামলা শুরু পাকিস্তানের, তিন বিমান ঘাঁটি ও ক্ষেপণাস্ত্রের গুদাম ধ্বংস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা