সুনামগঞ্জে ভারতীয় মদসহ আটক ১

নিজস্ব প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ
  প্রকাশিত : ০৮ অক্টোবর ২০২৩, ১২:১৫| আপডেট : ০৮ অক্টোবর ২০২৩, ১২:২২
অ- অ+

সুনামগঞ্জের ভারতীয় অফিসার্স চয়েজ মদসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে সুনামগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশ। রবিবার ভোর রাতে জেলার সদর উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের কান্দিগাও গ্রামে থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত মোস্তফা (৪৫) উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের কান্দিগাও গ্রামের মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

সুনামগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশ জানায়, গোপন খবরে উপজেলার রঙ্গারচর ইউনিয়নের কান্দিগাও গ্রামে এসআই মো. মাসুদ রানা বিশ্বাস, এএসআই মোজাম্মেল হক, কনস্টেবল আদিল মাহমুদ, দীপক মুন্ডাসহ বিশেষ অভিযান চালিয়ে মোস্তফাকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ভারতীয় আমদানি নিষিদ্ধ অফিসার্স চয়েজ মদ ১৮০ এম এল ২৪ (চব্বিশ)বোতল জব্দ করা হয়।

সুনামগঞ্জ গোয়েন্দা পুলিশের ওসি নন্দন কান্তি ধর এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এই বিষয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। মাদকসহ যেকোনো অনিয়ম প্রতিরোধ আমাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে। কোনো ছাড় দেয়া হবে না।

(ঢাকা টাইমস/০৮অক্টোবর/প্রতিনিধি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জবি ছাত্রশিবিরের সভাপতি রিয়াজুল, সেক্রেটারি আরিফ
কক্সবাজার সমুদ্রে গোসল করতে নেমে চবির ৩ শিক্ষার্থী ভেসে গেলেন, ১ জনের মৃত্যু
বিএনপি মহাসচিবের সঙ্গে চীনের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ 
ইনডিপেনডেন্ট আইএফআরএস এস-১ ও এস-২ রিপোর্ট প্রকাশ করল ব্র্যাক ব্যাংক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা