সোয়া ৭ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

রাজবাড়ী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারি ২০২৪, ১২:০০
অ- অ+

দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ঘন কুয়াশার কারণে সোয়া ৭ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। কুয়াশার ঘনত্ব কমে এলে বুধবার কাল পৌনে ৯টার দিকে ফেরি চলাচল শুরু হয়।

এর আগে, মঙ্গলবার দিবাগত রাত দেড়টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ ঘোষণা করে ঘাট কর্তৃপক্ষ।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক আব্দুর রহমান বলেন, পদ্মা নদীতে মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর থেকে কুয়াশার তীব্রতা বাড়তে থাকে। পরে নৌ দুর্ঘটনা এড়াতে রাত দেড়টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। কুয়াশা কেটে গেলে সোয়া ৭ ঘণ্টা পর আজ সকাল পৌনে ৯টার দিকে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক করে দেওয়া হয়।

এদিকে সকাল সোয়া ৮টার দিকে বাল্কহেডের ধাক্কায় দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটের পাটুরিয়া ৫নং ঘাটের কাছে রজনীগন্ধা নামের একটি ছোট ফেরি ৯টি যানবাহন ডুবে গেছে। এ ঘটনায় ১০ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ফেরির চালকের সহকারী নিখোঁজ রয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৭জানুয়ারি/প্রতিনিধি/জেডএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মঙ্গল গ্রহে প্রাণ নেই কেন? নাসার নতুন গবেষণায় মিলল চমকপ্রদ তথ্য
ভেষজ পেয়ারা ক্যানসার ও ডায়াবেটিসের মোক্ষম দাওয়াই
বান্দরবানের রুমায় সেনা অভিযানে কেএনএ কমান্ডারসহ দুইজন নিহত, অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার
মোটরসাইকেল রেজিস্ট্রেশন নিয়ে বিআরটিএ’র নতুন নির্দেশনা জারি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা