ফাইনালে রান পাবেন কোহলি, বিশ্বাস রোহিতের

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ জুন ২০২৪, ১৬:২২
অ- অ+

সময়টা ভালো যাচ্ছে না বিরাট কোহলির। চলতি বিশ্বকাপে একেবারে ছন্দে নেই তিনি। অথচ গত আসরেও সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক ছিলেন এই ভারতীয় ব্যাটার। তবে এবারের বিশ্বকাপে ৭ ইনিংসে করেছেন মাত্র ৭৫ রান। কোহলির এমন দুর্দিনের দিন তার পাশে দাঁড়িয়েছেন ভারতের অধিনায়ক রোহিত শর্মা। তার বিশ্বাস ফাইনালে রান পাবেন কোহলি।

বিশ্বকাপের সর্বোচ্চ রান বিরাট কোহলির। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সেমিফাইনাল খেলা পর্যন্ত ৩৪ ম্যাচে করেছেন ১২১৬ রান। তবে এবারের বিশ্বকাপে কথা বলছে না কোহলির ব্যাট। তবে রোহিত আশা করছেন, ফাইনালে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ভালো করবেন কোহলি। এই ম্যাচে তিনি রান করতে পারবেন।

রোহিত বলেন, ‘সে (কোহলি) একজন মানসম্পন্ন খেলোয়াড়। যেকোনো খেলোয়াড় এমন সময়ের মধ্য দিয়ে যেতে পারে। আমরা তার ক্লাস এবং তার গুরুত্ব বুঝতে পারি। ফর্ম কখনও সমস্যা হয় না। একেবারে ফাইনাল পর্যন্ত কোহলিকে সমর্থন করার ইচ্ছে আছে। ফাইনালে সে রান করতে পারবে।’

এদিকে ভারতের কোচ দ্রাবিড়ও মনে করেন, ফাইনালে রানে ফিরবেন কোহলি। তিনি বলেন, ‘এমন কিছু বলতে চাই না, যাতে হিতে বিপরীত হয়; তবে আমার মনে হয় বড় কিছুই আসছে। তার আচরণ ভালো লাগে এবং মাঠে যেভাবে নিজেকে নিংড়ে দেয়; আমার মনে হয় তার এটা (রানে ফেরা) প্রাপ্য।’

বৃহস্পতিবার (২৭ জুন) ইংল্যান্ডকে ৬৮ রানের বড় ব্যবধানে হারিয়েছে ভারত। টস হেরে ব্যাট করতে নেমে ৭ উইকেটে ১৭১ রান তোলে ভারত। বল হাতে নিয়ে ইংলিশদের মাত্র ১০৩ রানে অলআউট করে দেয় কুলদীপ যাদব ও অক্ষর প্যাটেলরা। এই জয়ে ফাইনালে পৌঁছে যায় রোহিত শর্মার দল।

(ঢাকাটাইমস/২৮ জুন/এনবিডব্লিউ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রতিটি রক্তবিন্দুর প্রতিশোধ নেওয়া হবে: শেহবাজ শরিফ
হাসপাতাল থেকে মাকে নিয়ে বাসায় গেলেন ডা. জোবাইদা রহমান
পাকিস্তানের সব বিমানবন্দর ও আকাশসীমা চালু আছে: পিএএ
একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা