সংস্কার শেষে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে গণফোরাম

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৬:০৯| আপডেট : ১৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৭:০০
অ- অ+

রাষ্ট্র সংস্কার প্রক্রিয়া এগিয়ে নিতে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে সংলাপে বসেছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। শনিবার বিকালে প্রধান উপদেষ্টার বাসভবন যমুনায় বৈঠকের পর গণফোরাম নেতৃবৃন্দ বলেছেন, তারা সংস্কার শেষে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে।

বেলা ৩টায় শুরু হয় এই সংলাপ। এতে গণফোরামের পক্ষে দলের ইমেরিটাস সভাপতি ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে ৯ সদস্যের প্রতিনিধিদল অংশ নেন। তারা হলেন- গণফোরামের সমন্বয় কমিটির চেয়ারম্যান মোস্তফা মহসীন মন্টু, কো-চেয়ারম্যান এস এম আলতাফ হোসেন, সুব্রত চৌধুরী, সদস্য সচিব মিজানুর রহমান, সদস্য একেএম জগলুল হায়দার আফ্রিক, মহিউদ্দিন আবদুল কাদের, মোশতাক আহমেদ ও সুরাইয়া বেগম। প্রায় ঘণ্টাব্যাপী বৈঠক করে প্রতিনিধিদল।

এদিন লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি-এলডিপি, জাতীয়তাবাদী সমমনা জোট, জাতীয় পার্টি-বিজেপি (পার্থ), ১২ দলীয় জোট, জাতীয় মুক্তি কাউন্সিল ও লেবার পার্টিসহ আরও কয়েকটি দলের সঙ্গে সংলাপে বসবেন ড. ইউনূস।

আরও পড়ুন>চতুর্থ দফার সংলাপেও ডাক পেল না জাতীয় পার্টি

ঢাকাটাইমস/১৯অক্টোবর/ইএস

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পাবনায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষ: মোটরসাইকেল ও অফিস ভাঙচুর, হাসপাতালে ভর্তি ৫
বিএনপি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায়: আমিনুল হক 
অভ্যুত্থানের পর সরকারের কর্তব্য ছিল শিক্ষাখাতের সংস্কারে মনোযোগ দেওয়া: সাকি
৫ রোহিঙ্গাকে বাংলাদেশে পুশ-ইন করেছে বিএসএফ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা