বন্ধুকে এয়ারপোর্টে নামিয়ে বাড়ি ফেরা পথে নিহত ৩

সখীপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১০ নভেম্বর ২০২৪, ১৭:১৭
অ- অ+

টাঙ্গাইলের সখীপুর থেকে বন্ধুকে এয়ারপোর্টে নামিয়ে দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে গাজীপুরের কালিয়াকৈরে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার দিবাগত রাত পৌনে ৩টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে কালিয়াকৈরের শিলাবৃষ্টি ফিলিং স্টেশন এলাকায় বাস-প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে এ ঘটনা ঘটে।

রবিবার সকালে নাওজোড় হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. শহিদুল ইসলাম এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিহতরা হলেন- সখীপুর উপজেলার দেবলচালা গ্রামের সবুর মিয়ার ছেলে নাছির উদ্দিন (২৩), একই উপজেলার আন্দি পূর্ব পাড়া সেকান্দার আলীর ছেলে জুয়েল (৩২) এবং মধুপুর উপজেলার মো. সৈয়দের ছেলে মুসলিম উদ্দিন (৩০)। এছাড়া প্রাইভেটকার চালক আজিজুল আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

উপ-পরিদর্শক শহিদুল ইসলাম বলেন, বন্ধুকে মামুন মিয়াকে এয়ারপোর্টে পৌঁছে দিয়ে বাড়ি ফিরে যাচ্ছিলেন মোসলেম উদ্দিন, নাসির ও জুয়েল।

তাঁদের বহনকারী প্রাইভেটকারটি ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের গাজীপুরের কালিয়াকৈর এলাকার বোর্ডঘর শিলাবৃষ্টি ফিলিং স্টেশন এলাকায় ইউটার্ন করে শিলাবৃষ্টি পাম্পে প্রবেশ করছিল। এ সময় ঢাকাগামী আল বারাকা পরিবহন নামের একটি বাসের সঙ্গে প্রাইভেটকারটির সংঘর্ষ হয়। এতে নাসির ঘটনাস্থলেই, মোসলেম উদ্দিন কালিয়াকৈর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন ও জুয়েল কুমুদিনী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

শহিদুল ইসলাম আরও জানান, এ ঘটনায় প্রাইভেটকার চালক আজিজুলকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার শিকার প্রাইভেটকার ও বাসটি জব্দ করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর বাসটির চালক ও সহকারী পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকা টাইমস/১০নভেম্বর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অর্ধদিবস কর্মবিরতিতে পেট্রলপাম্প বন্ধ
আজ জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৬তম জন্মবার্ষিকী
১৮৪ মিলিয়ন পাসওয়ার্ড ফাঁস! বিরাট ঝুঁকিতে অ্যাপল, ফেসবুক, গুগলসহ বহু প্রতিষ্ঠানের তথ্য
দেশের ১০ অঞ্চলে দুপুরে মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড় হতে পারে, নদীবন্দরে সতর্কতা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা