টাঙ্গাইলে বাস-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ২

টাঙ্গাইলে বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। শনিবার সকালে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের আশেকপুর বাইপাস এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন— কালিহাতী উপজেলা পাথালিয়া এলাকার বাসিন্দা অটোরিকশাচালক সোহরাব হোসেন (৫৫) ও সদর উপজেলার করটিয়া এলাকার সুনিল পালের ছেলে প্রদীপ পাল (৪০)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি করটিয়া থেকে টাঙ্গাইল শহরের দিকে যাচ্ছিল। এসময় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের আশেকপুর বাইপাস এলাকায় সিএনজিকে পেছন থেকে চাপা দেয় উত্তরবঙ্গগামী একটি যাত্রীবাহী বাস। এতে সিএনজিটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা সিএনজির চালক ও ওই যাত্রীকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সোহরাবকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য আহত প্রদীপ পালকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। ঢাকায় যাওয়ার পথে তিনিও মারা যান।
এলেঙ্গা হাইওয়ে থানার সার্জেন্ট মো. সৈকত হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়েই আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে অটোরিকশাটি উদ্ধার করি। নিহত দুজনের মধ্যে চালকের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। প্রদীপ পালের মরদেহ স্বজনরা বাড়ি নিয়ে গেছে।(ঢাকা টাইমস/২১ডিসেম্বর/এসএ)

মন্তব্য করুন