সোনালী ব্যাংকের স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ মার্চ ২০২৫, ১৬:২৭
অ- অ+

যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৫ উদযাপন করেছে সোনালী ব্যাংক পিএলসি। ২৬ মার্চ, বুধবার ব্যাংকের পক্ষ হতে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর শহীদদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

এসময় ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর সুভাষ চন্দ্র দাস, শামিম উদ্দিন আহমেদ ও মো. আবু সাঈদ, জেনারেল ম্যানেজার মো. আলী আশরাফ আবু তাহের, মো. সাফায়েত হোসেন পাটওয়ারী, মো. ইকবাল হোসেন ও রওশন জাহানসহ অন্যান্য নির্বাহী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া সোনালী ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়সহ দেশব্যাপী সকল কার্যালয় ও শাখার উদ্যোগে তোরণ নির্মাণ, আলোকসজ্জা, জাতীয় পতাকা উত্তোলন, শহীদদের স্মৃতির প্রতি ফুলেল শ্রদ্ধা নিবেদনসহ বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে দিবসটি উদযাপন করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/২৬মার্চ/এজে)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এপ্রিলের ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এসেছে ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার
নির্ধারিত সময়ের দুই মাস আগেই সব দেনা পরিশোধ করল পেট্রোবাংলা
ব্যবসায়িক পরিবেশ উন্নত করার জন্য যথাসাধ্য চেষ্টা করব: অর্থ উপদেষ্টা
উপদেষ্টাদের সঙ্গে পুলিশের মতবিনিময়, বিভিন্ন প্রস্তাব বাস্তবায়নের আশ্বাস
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা