আনন্দ ভ্রমণে বের হয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু, আহত ৩

ঈদের পর আনন্দ ভ্রমণে বের হয়েছিলেন চার বন্ধু। আন্তঃনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনের ছাদে করে ভ্রমণ করছিলেন তারা। আখাউড়া রেলওয়ে সেকশনের গঙ্গাসাগর এলাকায় ছাদ থেকে পড়ে যান চারজনই। ঘটনাস্থলেই মো. কাইয়ুম (১৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়। বাকীরা আহত হয়।
বুধবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রেলওয়ে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গেছে।
নিহত কাইয়ুম কুমিল্লা জেলার দেবিদ্ধার উপজেলার মোহনপুর ইউনিয়নের বাউরা গ্রামের প্রবাসী আব্দুল করিমের পুত্র। আহতরা হলো একই গ্রামের সাাকিব (১৮), ইমন (২০) ও রাকিব (২৫)।
রেলওয়ে থানার ওসি মো. জসিম উদ্দিন বলেন, বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গঙ্গাসাগর সেতু এলাকায় আন্তঃনগর পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। আরও তিনজন আহত হয়েছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদেরকে স্থানীয়রা কসবা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। কাউয়ুমের বাবা ও ভাই প্রবাসে থাকে।নিহত কাইয়ুমের দাদা মো. জাহাঙ্গীর আলম জানান, কাইয়ুসহ চারজন ঈদের আনন্দ ভ্রমণে বাড়ি থেকে বের হয়ে যায়। থানা পুলিশের মাধ্যমে জানতে পেরেছি ট্রেন থেকে পড়ে কাইয়ুমের মৃত্যু হয়েছে। বাকীরা আহত হয়েছে। লাশ আনার জন্য পরিবারের লোকজন থানায় গেছে।
(ঢাকাটাইমস/০২এপ্রিল/এমআর)

মন্তব্য করুন