ফেনীতে মা-মেয়ে খুন

ফেনী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ মে ২০১৭, ১১:৩৫
অ- অ+

ফেনীর ফুলগাজী উপজেলায় বাড়িতে ঢুকে মা-মেয়েকে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার জি এম হাট ইউনিয়নের বসিকপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ সুপার এস এম জাহাঙ্গীর আলম সরকার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান ঘটনাস্থলে যান।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, গতকাল সন্ধ্যার দিকে ওই গ্রামের নিজাম উদ্দিন ভূঞা বাড়ির স্বামী পরিত্যক্তা বিবি রাবেয়া সাথীকে গলাকেটে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এ সময় তার পাঁচ বছর বয়সী মেয়ে ইশমাকেও শ্বাসরোধে হত্যা করে তারা। তবে কে বা কারা তাদের হত্যা করেছে স্থানীয় কেউ বিষয়টি জানাতে পারেনি। এছাড়া তাদের বিরুদ্ধে কারো পূর্ব শত্রুতা ছিল কি না, তাও জানা যায়নি।

খবর পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মা-মেয়ের মরদেহ উদ্ধার করে।

পুলিশের একটি সূত্র জানায়, গত তিন দিন আগে সাথীর মা বেড়াতে যায়। এই সুযোগে দুর্বৃত্তরা মা-মেয়েকে হত্যা করেছে। তবে হত্যার মূল রহস্য এখনো সবার কাছে অজানা। পুলিশ খুনিদের গ্রেপ্তারে কাজ করছে।

ঢাকাটাইমস/২৫মে/প্রতিনিধি/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শহীদ জিয়ার মাজার এলাকায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান
নির্বাচনে নৌকা প্রতীক থাকবে না: রাশেদ প্রধান
২২৩ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে খেলাফত মজলিস 
মিটফোর্ডে মাথা থ্যাঁতলে হত্যা: তিন আসামির দায় স্বীকার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা