লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়লো তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ মে ২০১৭, ১২:২২
অ- অ+

লক্ষ্মীপুরে আগুনে পুড়েছে তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান। আগুনে দোকানে থাকা নগদ টাকা ও মালামাল পুড়ে প্রায় দশ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করছেন ব্যবসায়ীরা।

বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জ ইউনিয়নের চৌরাস্তা বাজারে এ আগুন লাগে।

খবর পেয়ে লক্ষ্মীপুর ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী দল ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ আনে।

চৌরাস্তা বাজারের ব্যবসায়ীরা জানান, মায়া ফ্যাশন থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে মুহূর্তের মধ্যে বাজারে ছড়িয়ে পড়ে। ততক্ষণে মায়া ফ্যাশন ও মা কনফেকশনারিসহ তিন দোকানের মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়। এ পরিস্থিতিতে বাজারের অপর ব্যবসায়ীরা আতঙ্কিত হয়ে মালামাল বের করে নিরাপদ দূরত্বে লক্ষ্মীপুর-রামগতি সড়কের ওপর এনে রাখেন। ওই সময় উক্ত সড়কে সকল যানবাহন চলাচল প্রায় দুইঘণ্টা যাবত বন্ধ থাকে। পরে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে এবং সদর থানা পুলিশ সড়কে রাখা মালামাল সড়ক থেকে সরিয়ে দ্রুত যান চলাচলের উপযোগী করে দেয়।

চৌরাস্তা বাজার বণিক সমিতির সভাপতি মোক্তার হোসেন বিপ্লব জানান, খবর পেয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আমাদের চেষ্টার কোনো ত্রুটি ছিল না। ক্ষতিগ্রস্তদের ক্ষতির পরিমাণ নির্ধারণসহ তাদের পুনর্বাসনে জন্য বাজার কমিটির পক্ষ থেকে যথাযথ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৬মে/প্রতিনিধি/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাজা মওকুফে আরও ২৯ বন্দির মুক্তি: ২০২৫ সালে মোট মুক্ত ১০৭ জন
আবু সাঈদ হত্যা ও ছয় মরদেহ পোড়ানোর মামলার আসামিরা ট্রাইব্যুনালে হাজির
প্রথম প্রেমের স্পর্শ: পাঠকের উদ্দেশ্যে লেখকের বার্তা
কাশিয়ানীতে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা