মটোরোলার ফোনে হোল-পাঞ্চ ডিসপ্লে

বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ এপ্রিল ২০১৯, ১৪:২৪
অ- অ+

এই প্রথম বাজারে আসছে হোল-পাঞ্চ ডিসপ্লের ফোন। ফোনটি বাজারে আনছে মটোরোলা। মডেল পি ৪০ পাওয়ার। এই ফোনে থাকবে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা।

অন লিকস নামের একটি ওয়েবসাইটে মটোরোলার নতুন এই ফোনের ছবি ফাঁস হয়েছে। এই ছবিতে ফোনের পিছনে তিনটি ক্যামেরা এবং হোল-পাঞ্চ ডিসপ্লে দেখা গেছে। ডিসপ্লের বাঁ দিকে উপরে ছিদ্রের নিচে থাকছে সেলফি ক্যামেরা। এছাড়াও ফোনের পিছনে থাকছে ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর। ট্রিপল ক্যামেরার নিচে থাকছে এলইডি ফ্ল্যাশ।

এই ফোনে থাকবে একটি ৬.২ ইঞ্চির ডিসপ্লে। ফোনের পিছনে থাকছে তিনটি ১২ মেগাপিক্সেলের সেন্সর এবং ইউএসবি টাইপ সি পোর্ট। এছাড়াও থাকছে একটি ৩.৫ মিলিমিটার অডিও জ্যাক।

ফোনের স্পেশিফিকেশনে থাকছে এক্সনোস ৯৬১০ প্রসেসর, ৪ জিবি র‌্যাম এবং ১২৮ জিবি স্টোরেজ। ব্যাকআপের জন্য ফোনটিতে ৩৫০০ মিলিঅ্যাম্পিয়ার ব্যাটারি ব্যবহৃত হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৪এপ্রিল/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনীতিতে অভিভাবক দল হিসেবে আমরা বারবার ধৈর্য ধরেছি: অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া
এনবিআরের আরও ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বরখাস্ত
প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষা উপদেষ্টার আশ্বাস
তেহরিক-ই-তালেবান পাকিস্তানের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আরও একজন গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা