কিশোরগঞ্জে বেতাই সেতুতে ফাটল: প্রতিবাদে মানববন্ধন

কিশোরগঞ্জে বেতাই সেতুতে ফাটলের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে বিক্ষুব্ধ জনতা। কিশোরগঞ্জ-তাড়াইল সড়কের বেতাই নদীর উপর নির্মিত সেতুর ফাটল মেরামত না করেই পিচ ঢালাই করে ঢেকে দেয়া ও নিম্নমানের উপকরণ দিয়ে নির্মাণের প্রতিবাদে এ কর্মসূচি পালিত হয়।
বুধবার সেতুটির উপর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেন এলাকাবাসী।
তালনজাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বুরহান উদ্দিন জুয়েলের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে ছফির উদ্দিন, মোবারক হোসেন খান, সফর উদ্দিন ভূইয়া, মুসলেম উদ্দীন কাঞ্চন, শফিকুল ইসলাম, যুবলীগ নেতা শরিফ খান, সাইকুল ইসলাম, বাবুল ভূইয়া, মাখদুম সাত্তার রুবেল, মুছলেহ উদ্দিন, বাবুল, সাইফুল, শফিক, মোজাম্মেল খান, সাদেক খান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
বক্তারা বলেন, ‘এলাকাবাসীর কাঙ্ক্ষিত বেতাই নদীর উপর সেতুটি নিম্নমানের উপকরণ দিয়ে তৈরি করা হয়েছে। তাই উদ্বোধনের আগেই বেশ কয়েক স্থানে ফাটল দেখা দিয়েছে। ফাটলের বিষয়টি জানাজানি হলে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান ফাটলের স্থানে পিচ দিয়ে ঢেকে দিয়েছে।
দ্রুত তদন্ত সাপেক্ষে নিম্নমানের কাজের কারণে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ ও সেতুর কাজ সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করার জন্য তারা জোর দাবি জানান।’
(ঢাকাটাইমস/১২জুন/এলএ)

মন্তব্য করুন