চট্টগ্রামে ১০ রোহিঙ্গা আটক

চট্টগ্রাম ব্যুরো, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২২ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ২০:৪০
অ- অ+

চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার গোবিন্দরখীল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১০ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার রাত আড়াইটার দিকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- শাহ আলম, নুরুল আমিন, করিম উল্লাহ, রফিক, নিয়াজ মোহাম্মদ, আইয়ুব, আরিফ, আব্দুল মাজেদ, সেলিম, জয়নাল।

স্থানীয়রা বলছে, পটিয়া পৌরসভা সদরের ৮ নং গোবিন্দরখীল এলাকায় রোহিঙ্গারা অবাধে চলাফেরা ও বসবাস করছেন। পুলিশ ইতোমধ্যে কয়েক দফা অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে কুতুপালং ক্যাম্পে ফেরত পাঠায়। কিন্তু তারা আবার কৌশলে পালিয়ে চলে আসে।

স্থানীয়রা জানান, রোহিঙ্গারা দিনে দিনমজুরের কাজ করে। রাতে তারা মদ, ইয়াবা ও গাজাসহ বিভিন্ন অপকর্ম করে থাকে। স্থানীয় প্রভাবশালী একটি মহল রোহিঙ্গাদের এসব অপকর্মের জন্য ব্যবহার করছে বলে অভিযোগ রয়েছে।

পটিয়া থানার উপ-পরিদর্শক নাদিম মাহমুদ জানান, বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১০ জন রোহিঙ্গাকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মামলা করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২২সেপ্টেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হামদর্দ বাংলাদেশের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভা অনুষ্ঠিত
পাবনা-ঢাকা সরাসরি এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবিতে মানববন্ধন
নড়াইলে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
মিটফোর্ডে ব্যবসায়ী খুন: ডিবির অভিযানে আরও দুইজন গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা