টেস্ট দলে ফিরছেন তামিম-তাসকিন

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ জানুয়ারি ২০২০, ১২:২৪| আপডেট : ২৭ জানুয়ারি ২০২০, ১২:৩৭
অ- অ+

পাকিস্তানের বিপক্ষে দুই ম্যাচ টেস্ট সিরিজের প্রথম টেস্টের দল ঘোষণা হবে শীঘ্রই। ভারতের বিপক্ষে স্কোয়াড থেকে নাম সরিয়ে নেওয়া তামিম ইকবাল ফিরছেন পাকিস্তান সফরের দলে। তাছাড়া দীর্ঘদিন পর টেস্ট দলে ফেরার সম্ভাবনা তাসকিন আহমেদের।

তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজ শেষে দেশে ফিরবে বাংলাদেশ। মূলত তিন দফায় প্রথম টেস্ট খেলবে বাংলাদেশ দল। জানা গেছে, ইতোমধ্যে স্কোয়াডও প্রস্তুত করে ফেলেছেন নির্বাচকরা। অপেক্ষা কেবলেই নাজমুল হাসানের সবুজ সংকেতের।

এই টেস্টের মধ্যে দিয়ে সাদা পোশাকের ক্রিকেটে ফিরবেন দেশসেরা ওপেনার তামিম ইকবাল। শেষবার টেস্ট খেলেছিলেন নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে। সফরে মুশফিক আগেই স্পষ্ট করে জানিয়ে দিয়েছেন সফরে না যাওয়ার কথা। জোর গুঞ্জন উঠেছে টেস্ট স্কোয়াডে ফিরবেন তাসকিন আহমেদও।

তাছাড়া টাইগারদের সর্বশেষ টেস্ট দল থেকে খুব একটা পরিবর্তন ঘটবে না পাকিস্তানের বিপক্ষে প্রথম টেস্টের দলে। আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি রাওয়ালপিন্ডিতে মাঠে নামবে দুই দল।

পাকিস্তান সফরের সম্ভাব্য একাদশ: মুমিনুল হক (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, সাদমান ইসলাম, নাজমুল হোসেন শান্ত, লিটন দাস, মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, সাইফ হাসান, মোহাম্মদ মিঠুন, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, এবাদত হোসেন, নাঈম হাসান, আবু জায়েদ রাহী, আল-আমিন হোসেন, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ।

(ঢাকাটাইমস/২৭ জানুয়ারি/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাদকবিরোধী অভিযানের নামে লুটপাট, সাবেক ডিবিপ্রধান হারুনের ভাইসহ তিন কর্মকর্তা বরখাস্ত
গোলাম দস্তগীর পরিবারের ৩০ কোটি টাকার সম্পদ জব্দের আদেশ
সিটি কলেজে অনিয়ম তদন্তে ‘বাধা দিতেই’ কিচ্ছা-কাহিনী নির্ভর সংবাদ সম্মেলন, নেওয়া হবে ব্যবস্থা
ফিরে দেখা ৯ জুলাই: দেশজুড়ে সকাল-সন্ধ্যা ‘বাংলা ব্লকেড’ ঘোষণা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা