করোনা: অনলাইনে সোয়া ছয় লাখ মানুষকে রেড ক্রিসেন্টের বার্তা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ এপ্রিল ২০২০, ২০:২৯
অ- অ+

করোনাভাইরাস প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণে গত ১৬ দিনে দেশের ৬ লাখ ২০ হাজারের অধিক মানুষের কাছে অনলাইনের মাধ্যমে সচেতনতামূলক বার্তা পৌঁছে দিয়েছে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি।

আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৪ টায় করোনা প্রতিরোধ ও নিয়ন্ত্রণে বাংলাদেশ সোসাইটির গৃহিত বিভিন্ন কার্যক্রম পর্যালোচনা ও পরবর্তী কর্মপন্থা অনুযায়ী কার্যক্রম বাস্তবায়ন সম্পর্কিত এক সমন্বয় সভা সোসাইটির বোর্ড রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় জানানো হয়, রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির অফিসিয়াল সোশ্যাল মিডিয়া পেইজে (ফেইসবুক ও টুইটার) এ বার্তা পৌঁছানো হয়। এছাড়াও, কোভিড-১৯ সম্পর্কিত বিভিন্ন গ্রুপ খুলেও বিভিন্ন প্রয়োজনীয় তথ্যমূলক বার্তা প্রতিনিয়ত শেয়ার করা হচ্ছে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন ডা. মো. হাবিবে মিল্লাত। এসময় সোসাইটির মহাসচিব মো. ফিরোজ সালাহ্ উদ্দিনসহ পরিচালকরা উপস্থিত ছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/০৯এপ্রিল/এনআই/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশ্বের ৪০০ উদ্ভাবনী বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে ২৫৭তম উত্তরা ইউনিভার্সিটি
লঙ্কানদের মাটিতে ইতিহাস গড়া জয় টাইগারদের
গোপালগঞ্জের সংঘর্ষ নিয়ে ভুয়া তথ্য ও ছবি ছড়াচ্ছে আ.লীগ: প্রেস উইং
গোপালগঞ্জে কড়াকড়ি কারফিউ চলছে, আজ সন্ধ্যা পর্যন্ত বলবৎ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা