জয়পুরহাটে গর্ভবতীদের স্বাস্থ্যসেবায় সেনাবাহিনী

জয়পুরহাট প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুলাই ২০২০, ১৮:০১
অ- অ+

মুজিব জম্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার দুঃস্থ ও অসহায় গর্ভবতীদের বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা ও ওষুধ দিচ্ছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ১১ পদাতিক ডিভিশন। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলার সরকারি সাঈদ আলতাফুন্নেছা কলেজে তিন শতাধিক দুঃস্থ ও অসহায় গর্ভবতীকে এসব সেবা দেওয়া হয়।

এ মেডিকেল ক্যাম্প পরিচালনা করেন গাইনোকলজিস্ট লেঃ কর্নেল রলিফা আক্তার, মেডিকেল অফিসার লেঃ কর্নেল তাহমিনা আক্তার ও ক্যাপ্টেন সিরাজুল মুরছালিন।

ক্যাম্প চলাকালে কার্যক্রম পরিদর্শন করেন বীর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মনোয়ার মাহবুব। তিনি জানান, করোনা পরিস্থিতিতে কেউ যেন স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত না হয়, এজন্য এই উদ্যোগ নিয়েছে তারা। সেনা সদস্যদের নিজেদের জন্য বরাদ্দ ওষুধই বিতরণ করা হচ্ছে দুস্থদের মাঝে। পরবর্তীতে বাকী উপজেলাগুলোতেও এই কার্যক্রম চলবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

ঢাকাটাইমস/২জুলাই/পিএল

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনীতিতে অভিভাবক দল হিসেবে আমরা বারবার ধৈর্য ধরেছি: অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া
এনবিআরের আরও ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বরখাস্ত
প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষা উপদেষ্টার আশ্বাস
তেহরিক-ই-তালেবান পাকিস্তানের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আরও একজন গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা