লক্ষ্মীপুরে শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় মামলা, ধর্ষক গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, লক্ষ্মীপুর
  প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট ২০২০, ২১:০৬
অ- অ+

লক্ষ্মীপুরে ছয় বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা করা হয়েছে। ওই মামলায় ধর্ষক বাদশা মিয়াকে গ্রেপ্তার করছে পুলিশ। সোমবার রাতে সদর উপজেলার চরমনসা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সকালে ওই শিশুর মা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা করেন।

পুলিশ জানায়, সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জের চরমনসা এলাকায় চকলেটের লোভ দেখিয়ে কৌশলে ছয় বছরের এক শিশুকে ঘরে ডেকে নেয় বাদশা মিয়া। পরে একা পেয়ে ওই শিশুকে ধর্ষণ করে তিনি পালিয়ে যান। শিশুটির চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে শিশুটিকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে ওই শিশু।

এ দিকে সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আনোয়ার হোসেন বলেন, ধর্ষণের শিকার শিশুর বয়স ছয় বছর। প্রাথমিকভাবে তাকে ধর্ষণের আলামত পাওয়া গেছে।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা একেএম আজিজুর রহমান মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধর্ষক বাদশা মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৪আগস্ট/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টস হেরে বোলিংয়ে বাংলাদেশ
৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’, সাধারণ ছুটি ঘোষণা
সংগীতশিল্পী জীনাত রেহানা আর নেই
আমাজনে কাজ করছে ১০ লাখ রোবট, মানবকর্মীদের চাকরি হারানোর শঙ্কা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা