মৌলভীবাজারে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, মৌলভীবাজার
  প্রকাশিত : ১৫ আগস্ট ২০২২, ২০:১৮
অ- অ+

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ৯ বছরের এক শিশু স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বাবুল মিয়া (৬০) নামে এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার বিকেলে কুলাউড়া সদর ইউনিয়নের প্রতাবী এলাকা থেকে স্থানীয়রা বাবুলকে আটক করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গ্রেপ্তার করে নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, ওই শিশু উপজেলার একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ৩য় শ্রেণির ছাত্রী। স্কুলে যাওয়া-আসার সময় বাবুল মিয়া ওই শিশু শিক্ষার্থীকে উত্ত্যক্ত করত। রবিবার স্কুলে যাওয়ার সময় বাবুল ওই ছাত্রীকে জোর করে প্রতাবী এলাকার একটি মাজারের পরিত্যক্ত ঘরে নিয়ে ধর্ষণেরচেষ্টা করেন।

বিষয়টি স্থানীয় লোকজন টের পেলে বাবুলকে তারা বাবুলকে আটকে রেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে বিকালে বাবুলকে গ্রেপ্তার করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ওসি আব্দুছ ছালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢাকাটাইমসকে জানান, গ্রেপ্তারকৃত বাবুলকে সোমবার সকালে নিয়মিত মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৫আগস্ট/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শহীদদের যথাযথ মর্যাদা দিতে গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত করতে হবে: দুদু
অলিখিত ফাইনালে টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ
নগরকান্দায় আগুনে ২ দোকান পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষতি
টানা ভারী বর্ষণে তলিয়ে গেছে ফেনী শহর, ভেঙে পড়েছে যোগাযোগব্যবস্থা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা