৯৯৯ এ কল, অতঃপর গৃহবধূ উদ্ধার

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩১ জানুয়ারি ২০২৩, ১৫:১০| আপডেট : ৩১ জানুয়ারি ২০২৩, ১৫:১৪
অ- অ+

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে স্বামীর নির্যাতনের শিকার এক গৃহবধূ জরুরি সেবা ৯৯৯ এ কল করার পর তাকে উদ্ধার করল পুলিশ। মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার থানাহাট ইউনিয়নের আকন্দপাড়া গ্রাম থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, রাত সাড়ে ৩টার দিকে গৃহবধূ স্বপ্না রানীকে তার স্বামী হাফিজুর রহমান ঘরের ভেতর আটকে রেখে শারীরিক নির্যাতন করেন। এসময় ওই গৃহবধূর পরিবারের লোকজন খবর পায়। কিন্তু হাফিজুর বাড়িতে প্রবেশ করতে দেয় না। পরে ওই গৃহবধূ স্বপ্না রানী কোন উপায় না পেয়ে ৯৯৯ এ কল করেন। গৃহবধূ স্বপ্না রানী তেলিপাড়া এলাকার মো. রফিয়েল হকের মেয়ে।

চিলমারী মডেল থানার এসআই আজিজুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থলে গিয়ে মৌখিক অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়। তখন গৃহবধূকে উদ্ধার করে থানায় এনে পরিবারের কাছে দেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে চিলমারী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) মো. আতিকুর রহমান জানান, ৯৯৯ এ কল পাওয়ার সাথে সাথে পুলিশ পাঠিয়ে গৃহবধূকে উদ্ধার করে থানায় এনে তার পরিবারের জিম্মায় দেওয়া হয়। সেই সাথে তাদের কে বলা হয়েছে যদি তারা অভিযোগ করতে চান তাহলে থানায় লিখিতভাবে জানাবে। তাহলে আমরা সেই মোতাবেক আইনগত ব্যবস্থা নেবো।

(ঢাকাটাইমস/৩১জানুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঢাকা মহানগর উত্তর ছা্ত্রলীগের সহ-সভাপতি মাহমুদুল অঞ্জন গ্রেপ্তার
আপিলের জন্য জুবাইদা রহমানকে ৫৮৭ দিনের বিলম্ব মার্জনা হাইকোর্টের
সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নোয়াখালীর যুবকের মৃত্যু
পাবনায় চরমপন্থি সদস্যকে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা