সিদ্ধিরগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধাকে দাফন

সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ মার্চ ২০২৩, ১৬:৪৯
অ- অ+

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলীকে (৭৫) দাফন করা হয়েছে।

রবিবার (১৯ মার্চ) জুহরের নামাজের পর কদমতলী মার্চেন্ট ওয়ার্কারস (এম ডব্লিউ) উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় জানাজা শেষে তাকে আদমজী কবরস্থানে দাফন করা হয়।

জানাজায় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) সিদ্ধিরগঞ্জ রাজস্য সার্কেল তানজিমা আঞ্জুম সোহানিয়া, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পরিদর্শক (অপারেশন) হাবিবুর রহমান, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার শাহজাহান ভুঁইয়া জুলহাস, বীর মুক্তিযোদ্ধা নূর হোসেন মোল্লা, শহিদুল ইসলাম, মজিবুর রহমান সাওদ, নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিকের) ৬ ও ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলরসহ স্থানীয় জনতা।

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলীর ছেলে মো. বাদল জানান, তার পিতা দীর্ঘ পাঁচ বছর যাবত অসুস্থ ছিলেন। শনিবার রাত ১টা ৪০ মিনিটে তিনি তার কদমতলী উত্তরপাড়ার নিজ বাসায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

সুন্দর আলী তার পরিবারের স্ত্রী এবং ছয় সন্তান রেখে গেছেন।

উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ সুন্দর আলী মুক্তিযুদ্ধ চলাকালীন সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় অন্যান্য মুক্তিযুদ্ধাদের সংঘে একত্রিত ছিলেন। তিনি আদমজী জুটমিল থাকাকালীন থেকে আওয়ামী লীগের কর্মীও ছিলেন বলে জানায় তার পরিবার।

(ঢাকাটাইমস/১৯মার্চ/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিদেশ যেতে দেওয়া হল না পার্থর স্ত্রীকে
ট্রাম্পকে স্বাগত জানালেন সৌদি যুবরাজ সালমান, বিনিয়োগ বাড়িয়ে ১ ট্রিলিয়ন করার অনুরোধ
দুদকের মামলায় দণ্ডের বিরুদ্ধে ডা. জুবাইদার আপিল গ্রহণ
চিকিৎসাসেবার পরিবেশকে নিরাপদ রাখতে সরকার বদ্ধপরিকর: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা