ফরিদপুরের নগরকান্দায় মোটরসাইকেল চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

সালথা-নগরকান্দা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ মে ২০২৩, ২২:৫১
অ- অ+

ফরিদপুরের নগরকান্দায় মোটরসাইকেল চোর চক্রের তিন সক্রিয় সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে তিনটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

বরিবার (৭ মে) দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত তিন চোরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এরআগে শনিবার দিবাগত রাতে উপজেলা সদরের কলেজ বালিয়া গ্রাম থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার হওয়া চোর চক্রের সদস্যরা হলেন, নগরকান্দা উপজেলা সদরের মাঠ বালিয়া গ্রামের মো. উসমান মাতুব্বরের ছেলে মো. গোলাম কিবরিয়া (২০), পার্শ্ববর্তী ঈশ্বরদী গ্রামের মৃত আতর আলীর ছেলে মো. মান্দার মুন্সী (৩৫) ও ছাগলদী উত্তরপাড়া গ্রামের মৃত নুর মোহাম্মাদের ছেলে শাহিন শেখ (৩৪)।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিরাজ হোসেন কালের কণ্ঠকে বলেন, গ্রেপ্তার হওয়া চোরেরা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মোটরসাইকেল চুরি করে আসছিল। অবশেষে শনিবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদরের কলেজ বালিয়া গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে তিনটি চোরাই মোটরসাইকেলসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রবিবার মামলা দিয়ে গ্রেপ্তারকৃতদের বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/৭মে/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিলেট বিভাগের ১৯ আসনে প্রার্থী ঘোষণা খেলাফত মজলিসের
সমুদ্র অভিযানে সাহসিকতার জন্য আইএমওর প্রশংসাপত্র পেল কোস্ট গার্ড
ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে মাথা থেঁতলে হত্যা: চারজন গ্রেপ্তার, বিএনপির বহিষ্কার ৫ জন
দিল্লিতে ধসে পড়ল চারতলা ভবন, বহু মানুষ আটকে পড়ার শঙ্কা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা