মাদকের টাকা জোগাড় করতে চুরি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৩| আপডেট : ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১৫:২৯
অ- অ+

রাজধানীতে চুরির অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে টাকা ও চুরির সরঞ্জাম জব্দ করা হয়েছে।

রবিবার দিবাগত রাতে মিরপুর মডেল থানার বিভিন্ন স্থান ও সাভার থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা সবাই চুরি করে সেই টাকা দিয়ে মাদক সেবন করতেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।

সোমবার সকালে মিরপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মহসীন ঢাকা টাইমসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মো. সবুজ সিকদার, মো. মেহেদী ও আশরাফুল হায়দার চৌধুরী।

পুলিশের ভাষ্য, গ্রেপ্তারকৃত সবুজ ও মেহেদী চিহ্নিত চোর। সবুজের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় সাতটি, মেহেদীর বিরুদ্ধে পাঁচটি ও আশরাফুলের বিরুদ্ধে দুটি মামলা রয়েছে। এই তিনজনসহ তাদের পাঁচজনের একটি দল আছে। তারা মূলত সন্ধ্যার পর মাদক সেবন করেন। এই মাদকের টাকা জোগাড় করতেই তারা দিনের বেলা চুরি করে।

গ্রেপ্তারকৃতরা পুলিশকে জানিয়েছেন, তারা মাসে একবার চুরি করেন, আর চুরি করা টাকায় পুরো মাসে মাদক সেবন করেন। টাকা শেষ হয়ে গেলে আবারও চুরি করেন। এভাবে তারা অর্ধশতাধিক চুরি করেছেন।

পুলিশ জানিয়েছে, গত ১৫ সেপ্টেম্বর মিরপুর মডেল থানার পাইকপাড়া এলাকায় একটি বাসায় চুরি করেন তারা। বাসা থেকে প্রায় তিন লাখ টাকা চুরি করে পালিয়ে যান। পরে সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে সবুজ, মেহেদীদের শনাক্ত করা হয়। রবিবার বিকালে ও রাতে মিরপুর ও সাভার থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে নগদ ৪৫ হাজার টাকা এবং চুরি করার সরঞ্জামাদি জব্দ করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১৮সেপ্টেম্বর/এএ/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ছাত্রাবাসের টর্চার সেল থেকে পাঁচ ব্যবসায়ী উদ্ধার
রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনতাই
সাংবাদিক মুন্নি সাহার ৩৫ ব্যাংক হিসাবে ১৮ কোটি টাকা অবরুদ্ধ
নকল ইনজেকশন প্রয়োগ করায় কলেজছাত্রীর মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা