মরা মুরগি বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৬ মাসের জেল 

পিরোজপুর প্রতি‌নি‌ধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জানুয়ারি ২০২৪, ২৩:১৬
অ- অ+

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মরা মুরগি বিক্রির দায়ে গোলাম মোস্তফা (৩০) নামের এক ব্যবসায়ীকে ৬ মাসের করাদণ্ড ও ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার বেলা ৩টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবদুল কাইয়ূম ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ আদেশ দেন। পরে মরা মুরগিগুলো মাটির নিচে চাপা দেওয়া হয়।

অভিযুক্ত মোস্তফা উপজেলার আন্ধার মানিক মহল্লার হাবিবুর রহমানের ছেলে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিট্রেট আবদুল কাইয়ূম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের পুরনো মাছ বাজার সংলগ্ন মুরগির দোকোনে অভিযান চালিয়ে বেশ কিছুু মরা মুরগি জব্দ করা হয়।

এ সময় অভিযুক্ত ব্যবসায়ী মোস্তফা অপরাধ স্বীকার করায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯-এর ৫২ ধারা অনুযায়ী ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৬ মাসের কারাদণ্ড এবং ৫০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

(ঢাকাটাইমস/২৯জানুয়ারি/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
২০৩০ সালের মধ্যে ১৫০ পৌরসভায় শেষ হবে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার কাজ: অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী
উপদেষ্টা মাহফুজ আলমের মাথায় বোতল মারল কে?
কিছু ঘটলেই যমুনায় যাওয়ার প্রবণতা সহ্য করা হবে না: উপদেষ্টা মাহফুজ 
সিলেট থেকে ৪১৮ যাত্রী নিয়ে মদিনায় গেল প্রথম হজ ফ্লাইট
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা