নোয়াখালীতে ইয়াবাসহ দুই মাদককারবারি গ্রেপ্তার

​​​​​​​নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারি ২০২৪, ১৩:২৩
অ- অ+

নোয়াখালী সদর উপজেলার এওয়াজবালিয়া ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে দুই মাদককারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। সময় তাদের কাছ থেকে হাজার ৫০০ পিস ইয়াবা ৭শ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে এওয়াজবালিয়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের শাহজাহান সর্দার বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-শাহজাহান সর্দার বাড়ির খবির উদ্দিন খানের ছেলে জাকির হোসেন খান (৫৫) তার ছেলে বাদশা খান (৩৪)

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শাহজাহান সর্দার বাড়িতে চিহ্নিত দুই মাদককারবারি মাদক নিয়ে অবস্থান করছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে সদর উপজেলার এওয়াজবালিয়া ইউনিয়নের ওই বাড়িতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সুধারাম মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

(ঢাকাটাইমস/৩০জানুয়ারি/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কড়া বার্তা দিতেই ভাঙা হয়েছে ৩টি রিকশা, ক্ষতিপূরণসহ পুনর্বাসনের উদ্যোগ ডিএনসিসির
জাতীয় নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আ.লীগ নিষিদ্ধ জরুরি ছিল: প্রেস সচিব
ভিটামিনের ঘাটতি পূরণে খাবারে ভিন্নতা আনতে হবে
ফরিদপুরে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামি আকাশ গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা