কোপার দল থেকে বাদ পড়ায় কষ্ট পেয়েছেন দিবালা

কিছুদিন আগেই কোপা আমেরিকা ও দুই প্রস্তুতি ম্যাচের জন্য দল ঘোষণা করেছে আর্জেন্টিনা। লিওনেল স্কালোনির ৩০ জনের সেই স্কোয়াডে জায়গা হয়নি পাওলো দিবালার। ক্যারিয়ারের অনেকটা সময় ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে থাকতে হয়েছে দিবালাকে। ইনজুরিপ্রবণ এই ফুটবলার এখনও প্রায়ই ইনজুরির মধ্যে দিয়ে যাচ্ছেন। তবে চোট কাটিয়ে যখন মাঠে ফিরছেন তখন আবার ঠিকই পারফর্ম করছেন। বর্তমানে ইনজুরি মুক্ত আছেন আর্জেন্টাইন এই তারকা। তবুও কোপা আমেরিকার দলে জায়গা হয়নি তার। দল ঘোষণার অনেকদিন পর কোচের এই সিদ্ধান্তে হতাশা প্রকাশ করেছেন এই অ্যাটাকিং মিডফিল্ডার।
সদ্য সমাপ্ত মৌসুমে ইতালিয়ান ক্লাব রোমার হয়ে ৩৯ ম্যাচ খেলেছেন দিবালা। তাতে ১৬ গোলের পাশাপাশি ১০টি অ্যাসিস্ট ছিল তার। পারফর্ম করার পরেও কোপার দলে জায়গা না পেয়ে হতাশা ঝরেছে দিবালার কণ্ঠে, 'কোপার একাদশে আমাকে কেন বাদ দেওয়া হয়েছে? আমার মনে হয় মৌসুম জুড়ে আমি বেশ ভালোই করেছি। আমি আশা করেছিলাম ডাক পাবো, তবে তা হয়নি বেশ আঘাতই পেয়েছি বলা যায়।'
তিনি আরও বলেন, 'আমি বুঝি যে কোচদের জন্যও কাজটা সহজ না। স্কালোনির সিদ্ধান্তকে আমি সম্মান করি। তার সাথে আমার বেশ ভালো সম্পর্কই আছে। তবে সে যেটা করেছে দলের ভালোর জন্যই করেছে।'সদ্য সমাপ্ত মৌসুম নিয়ে কথা বলতে গিয়ে দিবালা বলেন, 'ছয়ে থেকে শেষ করাটা কারোরই পছন্দ হওয়ার কথা না। আমাদের দলের এর থেকে ভালো করার সামর্থ্য ছিল। আমরা ভালোই খেলেছি, তবে শেষ করেছি ছয়ে থেকে। আমি মোটেও সন্তুষ্ট নই, আমরা আরও ভালো করতে পারতাম।' (ঢাকাটাইমস/৩১মে/এনবিডব্লিউ)

মন্তব্য করুন